Минни Драйвер снимется в драмеди «Безмолвный»

Канал ABC готовит новую семейную драму/комедию «Speechless». Стало известно о двух утверждённых в будущем сериале актёрах. Это оскаровская номинантка Минни Драйвер и юный Мэйсон Кук. В центре истории – семья, в которой растёт ребёнок, нуждающийся в постоянном и особом уходе. Дайвер сыграет мать немого ребёнка, которая опекает его изо всех сил, и, возможно даже сильнее, чем требуется. Куку досталась роль младшего из детей в этом семействе – он поддерживает мать в её усилиях, но видит, что вместе с пользой они иногда приносят и вред.

Скотт Сильвери и компания 20th Century Fox TV начинают производство новой семейной драмеди для канала ABC под названием «Безмолвный». Сейчас идёт этап отбора актёров. На главную женскую роль приглашена номинантка на «Оскар», звезда «Моего Мальчика» Минни Драйвер. Главного детского героя сыграет Мэйсон Кук («Семейка Монстров»).

«Безмолвный» - хроника семьи с ребёнком, за которым требуется специальный уход. Джей Джей справляется с трудностями, получаемыми от жизни, и одновременно сам создаёт следующие.

Драйвер сыграет Майю, мать проблемного ребёнка. Её идея фикс – найти идеальную школу для немого сына. Поэтому семейство вынуждено всё время переезжать. Майя горой стоит за своих домашних, часто в этой борьбе не рассчитывает силы, отчего окружающим неслабо достаётся.

Герой Кука Рэй – младший из трёх братьев. Однако он воспринимает себя не только самым старшим, но даже единственным взрослым в их непростой семье. Он поддерживает Майю в её активности, но хочет, чтобы от урагана, которым является его мать, было меньше потерпевших.

Пока сюжет звучит несколько невнятно, согласны?