Лагерь особого режима. "Темные отражения"

По словам The Hollywood Reporter, Гвендолин Кристи, более знакомая зрителям по своей героине Бриенны Тарт в культовом шоу "Игра престолов", вошла в основной актерский состав телеадаптации произведения Александры Бракен.

Кроме неё, в съемках сериала также будут участвовать Амандла Стенберг и Мэнди Мур. В роли постановщика же выступит Дженнифер Ю, которая является создателем известной киноленты "Кунг-фу Панда 2".

Сюжет нового шоу будут разворачиваться в Штатах, в относительно близком будущем. Вследствие мистической эпидемии на планете вымерло большое количество детей и молодых ребят. Что касается уцелевших людей, то всеобщая зараза "наградила" их весьма жуткими способностями. Таких "модифицированных" представителей людской расы заключают в особых лагерях, где они полностью изолированы от общения с близкими.

Кристи предстанет перед зрителем в образе охотницы за головами, которая разыскивает тех детей, что до сих бродят на свободе. И, что примечательно, она не просто отлично справляется со своей задачей, она получает настоящее удовольствие от самого процесса. Персонаж актрисы будет обладать возможностью использовать телекинез. Кроме того, девушка сбежит из вышеупомянутого лагеря.

В должности продюсера выступит Шон Леви. Каких-либо точных дат касательно съемок и прокатного графика пока не называлось.