Каст второго сезона «Зверинца» пополнился

Создатели многосерийного триллера «Zoo», поощрённые продлением их детища на второй сезон, набирают новых героев, чтобы разнообразить основной набор персонажей. Шоу, основанное на известном бестселлере о возросших случаях нападений диких животных на людей по всей планете, показало себя неплохо, но не великолепно. И, видимо, с помощью новых лиц авторы собираются бороться за рост его популярности. Во второй главе такими лицами станут актёры Джош Салатин и Алисса Диас.

Прошлым летом на телеканале CBS стартовал триллер «Зверинец». В целом сериал продемонстрировал хорошие рейтинги, но они явно могли быть ещё лучше. Ведь основан проект на очень популярном бестселлере, написанном Джеймсом Паттерсоном. В книге рассказывается о прокатившейся по Земле волне жестоких нападений диких зверей на людей. Все случаи очень странные, но что-то их связывает.

Получив добро на продолжение, авторы шоу взялись разнообразить основной актёрский состав. Во втором сезоне «Zoo» мы увидим Джоша Салатина («Покажите мне героя») и Алиссу Диас («Армейские жёны»). Для Джоша создан персонаж, которого зовут Логан – незнакомец, появляющийся на пути Джейми. Человек странный, он, кажется, знает о чём-то важном, но скрывает это. Героиню Алиссы зовут Дариэлла – она входит в военный отряд, который выясняет, что все нападавшие на людей звери подверглись какой-то мутации.

Как мы сказали, ещё помнится появление Салатина в «Герое…» на канале HBO – там он был младшим братом Ника. У Диас в телепортфолио тоже кое-что есть: проходные персонажи в «Дневниках вампира» и «Рее Доноване». В «Жёнах…» же, в роли Глории, она проявила себя поярче – как-никак основной актёрский состав.

Вот только смогут ли эти двое действительно добавить зрительского интереса к «Зоопарку»?