Гости на подходе. "Фарго"

Уже больше года прошло с тех пор, как последняя серия второго сезона "Фарго" появилась на экранах. И лишь теперь у фанатов шоу есть настоящий повод для радости. Наконец руководство FX приняло решение касательно даты премьеры новой главы. А случится это уже 19 апреля текущего года. Потому можно сделать вывод, что у сериала и в 2017 году есть все шансы стать обладателем самых престижных теле-наград. Напомним, что до этого "Фарго" уже получил нескольких премий "Эмми".

Рабочий процесс над третьим сезоном уже идет полным ходом в Калгари. В центре сюжета будущих эпизодов будут персонажи Юэна МакГрегора. Актеру придется постараться и воплотить сразу два образа. Один из них - успешный Эммит, а второй - его брат, Рэй, который обвиняет во всех проблемах первого. Среди актеров сериала также можно будет увидеть Кэрри Кун, Дэвид Тьюлис, а также Мэри Элизабет Уинстэд и др.

События новых эпизодов будут разворачиваться в 2010 году. Уоррен Литтлфилд (исполнительный директор шоу) сообщил, что "творец антологии" - Ной Хоули стремится в новой главе показать, что технологический прогресс, который призван объединить всю Землю, на деле приводят к прямо противоположным результатам.