Два новых сериала «от Скоттов»

Похоже, продюсеры Адам и Наоми Скотт не только работают на пару, но и свои проекты реализуют парами. Так, на днях сразу два курируемых ими сериала обрели своих хозяев. Комедия «Deep S.I.X.» ушла HBO, а комедия «Donuthead» - NBC.

Адам и Наоми Скотт как продюсеры отлично работают в паре. Последние деньки для них выдались исключительно удачными – разными каналами были куплены сразу два проекта, которыми занимались Скотты.

Телеканал HBO прикупил права на будущий показ сериала «Deep S.I.X.». Автором истории является Энтони Кинг, создававший сценарий «Жаркого американского лета». «Deep S.I.X.» расскажет о разношёрстной команде, члены которой расследуют паранормальные явления, потенциально опасные для людей. Естественно, что люди, которых эти стражи так оберегают, не верят ни в сами явления, ни в то, что «диповцы» занимаются чем-то полезным.

Канал NBC приобрёл комедийный сериал «Donuthead» о мальчике одиннадцати лет, который воспитывается матерью-одиночкой и живёт в очень тревожном внутреннем мире. Сюжет истории принадлежит Ирэн Меччи («Король-лев»). Визуализация же внутреннего мира, который создала полубольная фантазия мальчишки, поручена Бриджет Терри. «Donuthead» по концепции уже сравнивают с комедией канала АВС «Невидимый друг», в которой тоже соединяется игра живых актёров с компьютерной графикой.