«Девочки Гилмор» вернутся

Потоковый сервис Netflix решил порадовать поклонников популярной драмеди «Gilmore Girls», вернув героев шоу на экраны. Уже известно, что создательница сериала Эми Шерман Палладино дала согласие на такое возрождение. Как заявила компания, в ребутинге примут участие и почти все актёры из оригинала.

Видеосервис Netflix взялся за возвращение на экраны «Девочек Гилмор». Эта комедийная семейная драма, начавшись в 2000-м, с успехом длилась семь сезонов. История вертелась вокруг Лорелей Гилмор, в одиночку воспитывавшей дочку Рори. Героини, как и подобает персонажам подобных сериалов, страдали в прекрасном и респектабельном городке.

По договорённости Нэтфликса с шоураннером «Девочек…» Эми Шерман Палладино, будет снято четыре полнометражных картины, рассказывающих о жизни героев в наши дни. Работа над проектом начнётся в начале 2016-го. Создатели обещают, что прежний актёрский ансамбль будет восстановлен по возможности полностью.

Учитывая то, что пройдёт почти десять лет к тому моменту, как зритель снова увидит героинь сериала, не логично ли будет новый проект назвать «Женщины Гилмор»?