Давно были в цирке? "Американская семейка"

Ситком "Американская семейка", несмотря на недавнюю премьеру восьмой главы, уже успел приятно удивить многих зрителей. К настоящим сюрпризам сезона можно отнести появление в кадре таких звёзд, как Мартин Шорт и Нэйтан Филлион. Кроме того, появилась информация, что фанатов проекта ожидает ещё одна неожиданная встреча с известным актёром.

По словам Entertainment Weekly, погостить в кинопроект придёт очень популярный комик - Келси Грэммер (пятикратный лауреат премии "Эмми", а также "владелец" трёх "Золотых глобусов"). Этот актёр уже был знаком с создателями сериала - Стивеном Левитаном и Кристофером Ллойдом. Вместе они уже работали над проектом "Фрейзер". Помимо этого, Келси может быть знаком зрителям по участию в таких известных кинолентах, как "Трансформеры: Эпоха истребления", "Неудержимые 3" и др.

Здесь же Грэммер предстанет перед нами в образе ведущего представления в цирке. Также он является бывшим парнем Кэма. Выход эпизода "Американской семейки" с его участием запланирован на январь 2017 года.