Чувство полного обладания... Третий сезон "Падения"

Триллер "Падение" по праву считается одним из самых атмосферных и захватывающих на канале BBC Two. Совсем скоро поклонники сериала увидят продолжение киноленты. Многие вопросы, которые оставила нам вторая глава проекта, найдут свои ответы. Фанаты наконец узнают, что же произошло после выстрелов в последнем эпизоде.

ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ

Нет никаких сомнений в том, что Пол Спектор остался жив. Этого серийного красавца-маньяка впереди ещё ждёт "танец смерти" вместе с детективом Стеллой Гибсон. Недавно в сети появился новый тизер к третьему сезону кинокартины. В этом ролике Стелла плывёт в бассейне, слушая закадровый голос Пола. Он говорит, что девушка никогда не сможет понять мысли и чувства, которые движут им. Вероятно, главные действующие лица сериала будут немало говорить в окружении тюремных стен. Ну а зрители смогут насладиться этой, наполненной психологизма, игрой.

В грядущих сериях зрители встретят несколько новых актёров. Среди них: Рут Брэдли, Эйслинг Беа, Эйдан МакАрдл и другие. Никаких точных дат касательно выхода на экраны третьего сезона сериала «Крах/Падение» пока не сообщается.