Что мы можем против урагана? "Американская история преступлений"

Выйдя на экраны в прошлом году, сериал под названием "Американская история преступлений" стал ещё одним хитом телесети FX. Критики крайне тепло и положительно отозвались о новой драме, а зрители формировали проекту высокий рейтинг. Как следствие, антология завладела несколькими престижными наградами.

Вторая глава сериала, которая непременно должна была выйти после столь успешного старта, будет повествовать о большом урагане "Катрина", свалившегося на американский континент в 2005 году. По словам The Hollywood Reporter, в состав команды шоу вошел человек, которому и предстоит возглавить борьбу и разрушительной силой природы.

Как сообщает источник, свой роль в новом сезоне получила Аннет Бенинг. Она предстанет перед зрителем в образе губернатора штата Луизиана по имени Кэтлин Бланко. Именно во время её пребывания на своей должности и появился ураган, ставший причиной многих разрушений.

Стоит отметить, что "Американская история преступлений" будет для Аннет первым сериалом, в котором она примет участие за последние десять лет. Среди заслуг актрисы можно найти и два "Золотых глобуса", и премию BAFTA. Также она четыре раза уже была номинанткой на "Оскар".

Премьера новых эпизодов "Американской истории преступлений" запланирована на 2018 год, после которых последует и третий сезон, в котором зритель увидит историю об убийстве Джанни Версаче.