CBS продлевают жизнь своим шоу

Канал CBS выписал продолжение двум своим новинкам «Code Black» и Criminal Minds: Beyond Borders. И медицинская драма и опус, похоже, начинающейся франшизы от многостаночницы Эрики Мессер показали достойные рейтинги. Будет создаваться и третья глава ситкома «The Odd Couple». Что касается проекта «Limitless», о его судьбе пока не сообщается.

Канал CBS продлил жизнь некоторым своим проектам, среди которых есть и новинки. Обо всём по порядку. Во-первых, право на второй сезон получила «Реанимация». Это медицинское шоу с драматическим уклоном от Майкла Сеицмана в последние недели только прибавляло оборотов. Впрочем, у проекта рейтинг в день показа никогда не был ниже уровня 1,1 во взрослой аудитории 18-49 лет. Да и финальная заинтересованность зрителей порадовала создателей. Уже ходят слухи, что на волне успеха основной каст пополнится, придут новые герои.

Не оплошало и новое детище из перспективной франшизы «Мыслить как преступник», выходящее с добавлением «За границей», и потому продлено. Особенно оно радовало рейтингами, когда его эпизоды появлялись в эфире сразу же после новых серий родительского проекта. И тем и другим занимается Эрика Мессер. С делами американцев, попавших в острую ситуацию за рубежом, разбираются герои Гэри Синиза и Аланы де ла Гранза.

Продлена и «Странная парочка» Мэттью Пэри и Дэнни Якобсона. Напомним, комедия создаётся на основе классической пьесы Нила Саймона. Старт второй главы получился по рейтингам даже лучше первоначально ожидаемого. Уже после этого его безоблачная судьба на ближайшее будущее была практически решена.

Остаётся дождаться решения по «Областям тьмы». Вот вы лично желали бы их продления?