Благодаря приемам из «Ходячих мертвецов» девушка спаслась от убийцы

Об истории стало известно благодаря журналисту, который с должной серьезностью отреагировал на рассказ Дебры Ньюэлл, состоятельной женщины проживающей в одном из округов штата Калифорния. Живя лишь дочерьми, через одну из социальных сетей она познакомилась с мужчиной по имени Джон Михан. Молодым девушкам он сразу показался очень странным и не таким как все.

На деле оказалось, что Михан имеет психическое расстройство, а также регулярно употреблял наркотики, которые в совокупности с алкоголем дестабилизировали его еще больше. Таким образом, в один из обычных вечеров мужчина напал на дочь Дебры двадцати пяти летнюю Терру, которую спасло лишь то, что она является ярой фанаткой сериала «Ходячие мертвецы». Во время просмотра проекта девушка всегда отмечала для себя, какими именно приемами главные герои побеждали зомби, также приняв к сведенью, что самый дельный вариант нанести повреждение голове противника.

На улице, у машины Михан подкрался к Терре незаметно с ножом и попробовал убить девушку, но та не дала себя в обиду. Благодаря слаженным действиям, она хладнокровно разобралась с парнем своей матери. Сначала выбила нож из его рук, а после орудия им сама нанесла несколько колотых ударов Михану в спину и плечи. А поскольку нападающий и не думал сдаваться, воткнула нож ему в глазницу. Первое, что произнесла девушка, забежав домой, это: «Извини, мама, но я, кажется, убила твоего нового мужа». Как оказалось, Михан не умер сразу и еще несколько дней провел в больнице, благодаря специальным аппаратам, поддерживающим его жизнь. Однако ножевой удар в лицо задел мозг, который из-за потреблений наркотиков и так уже был в довольно плохом состоянии. Семьей было принято решение отключить Джона от аппаратов. Что касается прокурора и разбирательства на этот счет, то детектив, взявшийся за это дело, сразу объяснил, что девушка проявляла лишь самооборону, делая это очень слажено и четко, что, по сути, и спасло ей жизнь. Судом было решено снять любые обвинения с Терры.