Алисса Милано может опять стать «Любовницей»

Как вы помните, сериал канала АВС «Mistresses» год назад для удешевления съёмок перебрался из Лос-Анджелеса в Канаду. Неизвестно, насколько удалось сэкономить, но из-за подобного шага шоу лишилось одной из своих основных звёзд, Алиссы Милано. И вот теперь стало известно: актриса может вернуться, поскольку замещавшая её Дженнифер Эспозито в следующем сезоне участвовать не будет.

Два первых сезона сериала «Любовницы», выходящего на АВС, снимали в Лос-Анджелесе. Производство третьей главы канал решил из соображений экономии перенести в Канаду. Такая передислокация не понравилась исполнительнице одной из главных ролей, Алиссе Милано. Актриса, воспитывающая двоих маленьких детей, покинула проект, поскольку по контракту могла это сделать как раз из-за смены локаций. Как заявила тогда Милано, обязанности матери для неё важнее строительства профессиональной карьеры.

В третьем сезоне Алиссу в срочном порядке заменила Дженнифер Эспозито – для неё специально прописали новую героиню. Вот только в четвёртом сезоне она появляться не планирует. Таким образом, в касте образуется вакансия, которую вполне могла бы заполнить вернувшаяся Милано. К тому же, Комитет киноиндустрии Калифорнии раскошелился на налоговые льготы для «Любовниц». А значит, съёмки вполне могут быть перенесены обратно в Лос-Анджелес.

О переговорах создателей шоу с Алиссой пока ничего не сообщается. Но в сердца поклонников вселяет надежду тот факт, что после ухода из «Mistresses» актриса не подписывала новых сериальных контрактов, а значит, свободна для возвращения к образу Сэви.

Будем ждать и надеяться?