Твой проводник в безграничном мире сериалов!
Все
  • Все
  • Сериалы
  • Аниме
  • Мультсериалы
  • Тв-шоу
Идет показ

Слабый герой

Yakhan yeongung
Другие названия сериала: «Слабейший герой» / «Weak Hero»
График выхода серий Отзывы (44) Новости (0) Обсуждения (3) Трейлеры (1)
Постер сериала Слабый герой
Год:
2022 - ...
Старт сериала:
18 ноября 2022
Время выхода:
-
Страна:
Южная Корея
Телеканал:
Пока неизвестно
Длительность:
-
Жанр:
Режиссер:
Ю Су-мин, Пак Тан-хи
Сценарий:
Ю Су-мин, Ким Джин-сок
В ролях:
Пак Чи-хун, Чхве Хён-ук, Хон Гён, Ким Су-гём, Ли Ён, Щин Сын-хо, Юн Джон-хун, Пак Чи-бин
Добавить свою заметку
5.28 (817 голосов)
Место в топе: -

Рецензия на сериал «Слабый герой»:

Ён Cи Ын — примерный ученик и занимает первое место по успеваемости в школе. Физически Ён Cи Ын выглядит слабым, но, используя свой ум, инструменты и психологию, он борется с насилием, происходящим внутри и за пределами его школы.


«Слабый герой» — дата выхода серий

сериал «Слабый герой» выходит в стране Южная Корея.

Когда выйдет 2 сезон?

Точная дата выхода 2 сезона сериала «Слабый герой» пока неизвестна.
1 сезон
Название серии: Действия: Дата выхода: Рейтинг:
1x08 «Episode 8» 1 18 ноя 2022 8.27
1x07 «Episode 7» 0 18 ноя 2022 9.23
1x06 «Episode 6» 0 18 ноя 2022 8.88
1x05 «Episode 5» 0 18 ноя 2022 8.15
1x04 «Episode 4» 0 18 ноя 2022 8.73
1x03 «Episode 3» 0 18 ноя 2022 8.73
1x02 «Episode 2» 1 18 ноя 2022 8.86
1x01 «Episode 1» 0 18 ноя 2022 7.75
Добавить новый отзыв

Отзывы о сериале «Слабый герой»

Всего: 44 отзыва

2

одна из лучших дорам, которые я смотрела

прекрасная дорама, оочень понравилась, всем советую, не сомневаюсь, что она у вас будет тоже одной из лучший дорам, которые вы смотрели, я посмотрела эту дораму за один присест, хотя неудивительно, ведь только 8 серий было, хотелось бы побольше (с нетерпением жду второй сезон, эхх узнать бы точную дату выхода ((

7

Превосходно

Посмотрела бы я этот сериал, когда училась в школе, наверное, сейчас я была бы немного получше человеком, чем являюсь, это настолько вдохновляюще, словами не передать! Наверное, уже раза 4 пересмотрела, не меньше, и кажется еще ни раз посмотрю, это лучшее, что я смотрела.

27

Умный герой

Каждый из нас хоть чуточку хотел своими же руками установить справедливость там, где ее нет. Сериал затронул самое начало жизни каждого человека, где он может встретить несправедливость. Остросюжетные моменты, декорации и наконец сами актеры - зрелище то еще! А самое то - главный герой. Интроверт, у которого нет друзей, в процессе, начинает привязываться к однокласснику и в итоге становится лучшим другом. Готовый умереть ради своего близкого и в целом, ради справедливости.

16

советую просто, самая любимая моя дорама из всех. когда смотрела плакала, дорама очень крутая, игра актёров вообще на высоте, я очень сильно хочу продолжение этой дорамы, хочу пересмотреть этот шедевр. вообще дорама затягивает на самой первой серии, поэтому посмотрела на одном дыхании. в общем советую.

11

Жду 2 сезон

Дорама очень понравилась, не думал, что мне понравится, дам оценку 10/10, прям очень-очень понравилась, жду 2 сезон. Пожалуйста, свяжитесь со мной когда будет 2 сезон, ищите в контакте, буду благодарен спасибо всем заранее.

2

Очень затягивающая и интересная дорама про травлю в школе. Для русского зрителя есть местами непонятные повороты сюжета. Но если более детально изучить корейскую культуру, то будет понятно, почему герои делают тот или иной выбор. Есть над чем поплакать и о чем задуматься, так что советую к просмотру)

17

надеюсь 2 сезон не испортят

Дорама очень сильно понравилась, я просто в восторге. Очень сильно жду 2 сезона!!! Но очень надеюсь что во 2 сезоне Ан Су Хо выживет. Иначе дорама станет не интересной без него! Но актёрская игра просто поражает дам оценку 1000 из 10. Особенно Пак Чи Хун просто у меня слов нету чтобы выразить насколько он шикарно играет эту роль!!!

30

Классный сериал

Сюжет, игра актеров на высоте. Дораму посмотрела за вечер, не могла оторваться от нее. Я смотрю много дорам, и моменты мне не интересные я перематываю, в этот раз у меня даже мысли такой не было. Однозначно рекомендую к просмотру, ставлю 10/10. Эта дорама стала для меня одной из лучших, теперь очень жду второй сезон.

16

Отличный сериал

Очень понравился сериал, хотя всегда скептически относился к корейскому кинематографу. Сериал о настоящей преданной дружбе между парнями, скупыми на эмоции, хоть это и не мешает дружить по настоящему. Интересно наблюдать за актёрской игрой, неожиданно! Ставлю 10 из 10, жду ещё более крутой завёрнутости во втором сезоне. Первый на одном дыхании.

33

Serial

Весь сезон не отрываясь, затянуло, всем советую,
Актёра главной роли хорошо подобрали, отыгрывает на все 100%, когда же второй сезон выйдет?
Как на зло серии заканчиваются на самом интересном моменте. И с каждой серией всё интереснее, что же будет дальше?

2

Советую посмотреть вам понравится

Это очень хорошая дорама, затягивает с первой серии и с первой серии уже переживаешь за героев, дух захватывает актеры просто шикарно играют свои роли всем советую посмотреть, не пожалеете, я сначала откладывала просмотр этого сериала, но всё-таки посмотрела, и не пожалела, так что ВСЕМ СОВЕТУЮ!

49

ЛАВКИ

Самая лучшая дорама, которую я смотрела! Сухо жалко(( и когда к нему приходил шиин и плакал(( Люблю смотреть драки в этой дораме! Мяса больше, чем у меня в морозилке! Когда шиин разбил челу нос книгой — это было просто незабываемо! Просто самый шикарный момент!

49

Дорама топ

Ваще бомба дорама, всем советую, очень крутой и сюжет, и актёрство, ваще очень классно, жду с нетерпением 2 сезона, прям на интересным месте закончился, особенно взгляд ши ына вообще, он очень вжился в роль главного героя, надеюсь, что 2 сезоне сухо будет жив, когда уже 2 сезон?

39

Про...

Тем, кто не смотрел, советую посмотреть, просто идеально. И там ещё актёры-актрисы красивые, ну в общем классная дорама, ещё советую просмотреть: истинная красота, влюбится в твою улыбку, нам конец — они тоже офигенные, ну а пока ждём 2 сезон, всем удачи, чао.

42

Дорама топчик

Дорама очень классная. Очень жду 2 сезон. Если его не будет, то я с ума сойду. И очень надеюсь, что во втором сезоне Сухо будет жив. Игра актеров на высоте. Раньше я не думала, что роль в дораме может так поменять актера. Когда будете смотреть конец дорамы, возьмите с собой салфетки, чтобы глаза вытирать, они понадобятся каждому. И если вам не нравятся дорамы без happy end и без тёплых моментов, то лучше не смотреть, так как в дораме был всего один такой момент, когда Ши ин улыбнулся, представьте, всего лишь какая-то улыбка сделала момент лучше. Ручка всю дораму вывезла. Но Ши ин вообще красава отомстил за друга. Все боялись Сухо, а на самом деле бояться надо было Ши Ина. В общем всем советую посмотреть. ГОНИТЕ 2 СЕЗОН

12

Обожаю

Шикарная дорама! Советую ВСЕМ, концовка довольно странная, но понятно, что он справился с хулиганом! Также советую: месть от третьего лица, счастье, мы все мертвы, в один обычный день! Слабый герой теперь одна из
моих любимых дорам! Смотрите, точно не пожалеете!

27

Dirnfi

Дорама очень понравилась. Игра актеров, как по мне, на высоте. Особенно у Ши Ина. В каждом взгляде этого актера читается какая-то сильная эмоция, но при этом, сохраняется этот образ закрытого тихого человека, которого дразнят в классе. Надеюсь, что будет 2 сезон, очень хочется продолжения.

14

Лучшая дорама

Жду второй сезон. Первый сезон очень понравился, жалко парня, думаю в следующем сезоне он выйдет из комы и все у него будет хорошо. Особенно меня задели слова отца, когда они привезли его в новую школу, я так офигел, такое не часто можно услышать от отца, даже если он в курсе всех дел сына. Давай второй сезон сюда, быстро!!!

18

йоу

мне очень нравятся такие дорамы, шиин с ручкой вывез просто хаха. на самом деле очень понимаю его, как человек, который сдерживает свою агрессию. дорама затягивает с первой серии, нет воды и игра актеров просто вау... даже не знаю можно ли словами описать, но я почувствовал все эмоции и переживал все события вместе с персонажами. очень жду второй сезон, прям руки чешутся.

14

ыжжуэк

дорама отличная, мне понравилось, но я очень хочу 2 сезон, посмотреть как сухо и шиын отомстят этим обидчикам, и накажут! говорят, что 2 сезон будет 28 июля этого года, я не очень уверена, но буду с нетерпением ждать! всем советую дораму, классная, школьная, для подростков, и к тому же учит чему-то!

15

Hello

Мне очень понравилась дорама, жду 2 сезон, наверное скоро выйдет, но не точно, очень понравились смешные моменты в ней, сухо вывез всю дораму, это самый смешной актёр в ней, без сухо было бы скучно её смотреть. Я не люблю писать большие отзывы, вообще эта классная дорама, всем советую её посмотреть.

37

Эааж

Ну норм, я хочу, чтобы 2 сезон был, я думаю скоро выйдет, и мне очень понравилась эта дорама, я сперва думала, что не нравится, но это мне понравилось, и я никогда не смотрела дорам-боевиков, потому что мне нравились дорамы про любовь, так что буду ещё смотреть такие дорамы.

27

Хорошая дорама

Сюжет классный персонажи хорошо раскрыты, я более чем доволен тем, что посмотрел. Было весьма увлекательно следить за происходящим, особенно наблюдая такую отличную актерскую игру. Надеюсь второй сезон выйдет как можно скорее.

23

Отзыв

Только что досмотрел дораму... даже не знаю, что сказать. Сериал захватил мое внимание уже со 2 серии, и интерес рос с каждой серией. Можно сомневаться в оригинальности самой задумки картины, но то, как режиссеры и актеры осуществили эту идею действительно стоит похвалы. Мне очень понравилось, как показали развитие главных персонажей: их проблемы, комплексы, отличительные черты характера. Было весьма увлекательно следить за происходящим, особенно наблюдая такую отличную актерскую игру.
Концовка может оставить вас в неком недоумении, но все же, я надеюсь на второй сезон, и что там продолжат незаконченные сюжетные линии. Сериал отличный, хоть и тяжелый, в психологическом плане. Будьте готовы к душераздирающим сценам и жестоким дракам. Всем советую.

42

всем советую

Очень интересная дорама, смотрела на одном дыхании, герои очень хорошо сыграли свою роль, эта дорама не то что хорошая, а восхитительная! И надеюсь, что во втором сезоне все останутся теми же, надеюсь поскорее выпустят 2 сезон, очень жду, всем советую!!!

26

Советую

Сама класна дорама яку я бачила. Тепер вона моя улюблена з бойовиків. Сохо заставив мене плакать, а Шина мені дуже жаль. Всі герої зіграли дуже добре. Цю дораму я подивилась за один раз вона з першої мінути мене затягнула. Такого кінця дорами я зовсім не очікувала.. Тепер дуже жду 2 сезона))

19

номер

мне понравилось, сначала не очень но потом уже вникла в суть, так что советую) жду 2 сезон. в принципе все нормально но как то странно, интересно что будет во 2 сезоне. посоветуйте похожие дорамы. думаю что оценка 8/10 (если честно немного жаль его, я даже плакала хотя никогда не плачу в дорамах, просто смотреть как человек рушиться очень больно)

9

Думала, что гг будет с той девушкой, но что-то не так. Вроде идея не плохая, но можно было не делить на два сезона. Местами скучновато и очевидно, а так ничего. Смотрите - не пожалеете, жду второй сезон, надеюсь удивит! Буду надеяться, что во втором сезоне, они все-таки будут вместе.

17

Игра актёров очень понравилась. Отыграли свои роли на все 100%. Жаль что гг попал в кому, надеюсь он очнётся. Дорама смотрится на одном дыхании. Сюжет и игра актёров завараживают, хочется смотреть и смотреть без перерыва. С удовольствием буду ждать 2 ой сезон.

24

Суперский сериал

Дорама очень крутая, актёры очень хорошо сыграли, надеюсь Сухо выживет и они с главным героем будут снова вместе. С нетерпением жду второй сезон и надеюсь, что все герои останутся теми! Желаю всем посмотреть этот сериал. Поскольку это не обычная дорама, а восхитительная!

Показать остальные отзывы (ещё 14)

Трейлер сериала:
Премьеры сериалов
Название сериала:Номер сезона
Телеканалы
Телеканал Сериалов Ср. оценка
Netflix 575 2.83
Tokyo MX 350 3.29
BBC One 158 5.36
HBO 156 4.72
ТНТ 153 3.76
ABC 153 5.25
NBC 138 5.95
AT-X 136 3.04
Первый канал 130 3.63
Disney Channel 127 2.42