Твой проводник в безграничном мире сериалов!
Все
  • Все
  • Сериалы
  • Аниме
  • Мультсериалы
  • Тв-шоу
Идет показ

Улица коронации

Coronation Street
График выхода серий Отзывы (0) Новости (0) Обсуждения (1) Трейлеры (1)
Постер сериала Улица коронации
Год:
1960 - ...
Старт сериала:
9 декабря 1960
Время выхода:
Пн, Ср, Пт, 19:30
Страна:
Великобритания
Телеканал:
Длительность:
22 минуты
Жанр:
Режиссер:
Джон Андерсон, Дэвид Кестер, Йен Бевитт
Сценарий:
Катрин Куксон, Питер Уолли, Мартин Аллен
В ролях:
Хелен Ворф, Уильям Роуч, Энн Киркбрайд, Сэлли Уитэйкер, Сью Николлс, Барбара Нокс, Дженни МакАлпайн, Самия Гади, Майкл Ле Велл, Эйлин Дербишир
Добавить свою заметку
7.09 (11 голосов)
Кинопоиск5.4 (100)
IMDb5.5 (4915)
Место в топе: 500+
358

Рецензия на сериал «Улица коронации»:

Истории из жизни простых обитателей были популярны на телевидении полвека назад, остаются они востребованы и сегодня. Смотреть за тем, как такие же обычные люди как ты, буквально твои соседи попадают в различные ситуации, порой интереснее, чем наблюдать гламурный образ жизни представителей высшего света. И это отличным образом подтверждает британский телесериал «Coronation Street».

Это самая долгоиграющая мыльная опера Англии и одна из самых продолжительных в мире – первый эпизод был показан ещё в августе 1960 года. С тех пор и по сей день не только английские, но и австралийские, канадские, новозеландские зрители наслаждаются наблюдением за рутинной жизнью ул. Коронации, что расположена в заштатном британском городишке Уезерфилд. Здесь живут рядовые англичане, простые работяги. Живут в уютных домиках, сидят в кафе и баре Rovers Return, закупаются в магазинчике на углу, трудятся на текстильной фабрике.

У этих простых людей самые простые судьбы. Как и все, они влюбляются и ссорятся, находят друг друга и расстаются навсегда, взлетают на гребень успеха и испытывают жизненные неудачи. Каждый день их жизни наполнен драматизмом и юмором. За более, чем полвека все эти персонажи стали родными для миллионов телезрителей во всём мире.


«Улица коронации» — дата выхода серий

сериал «Улица коронации» выходит на телеканале «ITV» в 19:30 в стране Великобритания. Поэтому ожидайте новую серию после 22:30 по московскому времени.

63 сезон

63 сезон 137 серия (Wed 5 Oct)

Осталось: Сегодня
Расписание ближайших серий:
Название серии: Действия: Дата выхода: Осталось:
63 сезон 137 серия «Wed 5 Oct» 0 5 окт 2022 сегодня
Вышедшие серии:
Название серии: Действия: Дата выхода: Рейтинг:
63x136 «Mon 3 Oct» 0 3 окт 2022 -
63x135 «Fri 30 Sep» 0 30 сен 2022 -
63x134 «Wed 28 Sep» 0 28 сен 2022 -
63x133 «Mon 26 Sep» 0 26 сен 2022 -
63x132 «Fri 23 Sep» 0 23 сен 2022 -
63x131 «Wed 21 Sep» 0 21 сен 2022 -
63x130 «Mon 19 Sep» 0 20 сен 2022 -
63x129 «Fri 16 Sep» 0 18 сен 2022 -
63x128 «Wed 14 Sep» 0 15 сен 2022 -
63x127 «Mon 12 Sep» 0 14 сен 2022 -
63x126 «Fri 9 Sep» 0 12 сен 2022 -
63x125 «Wed 7 Sep» 0 7 сен 2022 -
63x124 «Mon 5 Sep» 0 5 сен 2022 -
63x123 «Fri 2 Sep» 0 2 сен 2022 -
63x122 «Wed 31 Aug» 0 31 авг 2022 -
63x121 «Mon 29 Aug» 0 29 авг 2022 -
63x120 «Fri 26 Aug» 0 26 авг 2022 -
63x119 «Wed 24 Aug» 0 24 авг 2022 -
63x118 «Mon 22 Aug» 0 22 авг 2022 -
63x117 «Fri 19 Aug» 0 19 авг 2022 -
63x116 «Wed 17 Aug» 0 17 авг 2022 -
63x115 «Mon 15 Aug» 0 15 авг 2022 -
63x114 «Fri 12 Aug» 0 12 авг 2022 -
63x113 «Wed 10 Aug» 0 10 авг 2022 -
63x112 «Mon 8 Aug» 0 8 авг 2022 -
63x111 «Fri 5 Aug» 0 5 авг 2022 -
63x110 «Wed 3 Aug» 0 3 авг 2022 -
63x109 «Mon 1 Aug» 0 1 авг 2022 -
63x108 «Fri 29 Jul» 0 29 июл 2022 -
63x107 «Wed 27 Jul» 0 27 июл 2022 -
63x106 «Mon 25 Jul» 0 25 июл 2022 -
63x105 «Fri 22 Jul» 0 22 июл 2022 -
63x104 «Wed 20 Jul» 0 20 июл 2022 -
63x103 «Mon 18 Jul» 0 18 июл 2022 -
63x102 «Fri 15 Jul» 0 15 июл 2022 -
63x101 «Wed 13 Jul» 0 13 июл 2022 -
63x100 «Mon 11 Jul» 0 11 июл 2022 -
63x99 «Fri 8 Jul» 0 8 июл 2022 -
63x98 «Wed 6 Jul» 0 6 июл 2022 -
63x97 «Mon 4 Jul» 0 4 июл 2022 -
63x96 «Fri 1 Jul» 0 1 июл 2022 -
63x95 «Wed 29 Jun» 0 29 июн 2022 -
63x94 «Mon 27 Jun» 0 27 июн 2022 -
63x93 «Fri 24 Jun» 0 24 июн 2022 -
63x92 «Wed 22 Jun» 0 22 июн 2022 -
63x91 «Mon 20 Jun» 0 20 июн 2022 -
63x90 «Fri 17 Jun» 0 17 июн 2022 -
63x89 «Wed 15 Jun» 0 15 июн 2022 -
63x88 «Mon 13 Jun» 0 13 июн 2022 -
63x87 «Fri 10 Jun» 0 10 июн 2022 -
63x86 «Wed 8 Jun» 0 8 июн 2022 -
63x85 «Mon 6 Jun» 0 6 июн 2022 -
63x84 «Fri 3 Jun» 0 3 июн 2022 -
63x83 «Thu 2 Jun» 0 2 июн 2022 -
63x82 «Wed 1 Jun» 0 1 июн 2022 -
63x81 «Tue 31 May» 0 31 мая 2022 -
63x80 «Mon 30 May» 0 30 мая 2022 -
63x79 «Fri 27 May» 0 27 мая 2022 -
63x78 «Wed 25 May» 0 25 мая 2022 -
63x77 «Mon 23 May» 0 23 мая 2022 -
63x76 «Fri 20 May» 0 20 мая 2022 -
63x75 «Wed 18 May» 0 18 мая 2022 -
63x74 «Mon 16 May» 0 16 мая 2022 -
63x73 «Fri 13 May» 0 13 мая 2022 -
63x72 «Wed 11 May» 0 11 мая 2022 -
63x71 «Mon 9 May» 0 9 мая 2022 -
63x70 «Fri 6 May» 0 6 мая 2022 -
63x69 «Wed 4 May» 0 4 мая 2022 -
63x68 «Mon 2 May» 0 2 мая 2022 -
63x67 «Fri 29 Apr» 0 29 апр 2022 -
63x66 «Wed 27 Apr» 0 27 апр 2022 -
63x65 «Mon 25 Apr» 0 25 апр 2022 -
63x64 «Fri 22 Apr» 0 22 апр 2022 -
63x63 «Wed 20 Apr» 0 20 апр 2022 -
63x62 «Mon 18 Apr» 0 18 апр 2022 -
63x61 «Fri 15 Apr» 0 15 апр 2022 -
63x60 «Wed 13 Apr» 0 13 апр 2022 -
63x59 «Mon 11 Apr» 0 11 апр 2022 -
63x58 «Fri 8 Apr» 0 8 апр 2022 -
63x57 «Wed 6 Apr» 0 6 апр 2022 -
63x56 «Mon 4 Apr» 0 4 апр 2022 -
63x55 «Fri 1 Apr» 0 1 апр 2022 -
63x54 «Wed 30 Mar» 0 30 мар 2022 -
63x53 «Mon 28 Mar» 0 28 мар 2022 -
63x52 «Fri 25 Mar» 0 25 мар 2022 -
63x51 «Wed 23 Mar» 0 23 мар 2022 -
63x50 «Mon 21 Mar» 0 21 мар 2022 -
63x49 «Fri 18 Mar» 0 18 мар 2022 -
63x48 «Wed 16 Mar» 0 16 мар 2022 -
63x47 «Mon 14 Mar» 0 14 мар 2022 -
63x46 «Fri 11 Mar» 0 11 мар 2022 -
63x45 «Wed 9 Mar» 0 9 мар 2022 -
63x44 «Mon 7 Mar» 0 7 мар 2022 -
63x43 «Sun 6 Mar» 0 6 мар 2022 -
63x42 «Fri 4 Mar» 0 4 мар 2022 -
63x41 «Mon 28 Feb» 0 28 фев 2022 -
63x40 «Fri 25 Feb» 0 25 фев 2022 -
63x39 «Wed 23 Feb» 0 23 фев 2022 -
63x38 «Wed 23 Feb» 0 23 фев 2022 -
63x37 «Mon 21 Feb» 0 21 фев 2022 -
63x36 «Mon 21 Feb» 0 21 фев 2022 -
63x35 «Fri 18 Feb» 0 18 фев 2022 -
63x34 «Wed 16 Feb» 0 16 фев 2022 -
63x33 «Wed 16 Feb» 0 16 фев 2022 -
63x32 «Mon 14 Feb» 0 14 фев 2022 -
63x31 «Mon 14 Feb» 0 14 фев 2022 -
63x30 «Fri 11 Feb» 0 11 фев 2022 -
63x29 «Wed 9 Feb» 0 9 фев 2022 -
63x28 «Wed 9 Feb» 0 9 фев 2022 -
63x27 «Mon 7 Feb» 0 7 фев 2022 -
63x26 «Mon 7 Feb» 0 7 фев 2022 -
63x25 «Wednesday 2nd February» 0 2 фев 2022 -
63x24 «Wednesday 2nd February» 0 2 фев 2022 -
63x23 «Tuesday 1st February» 0 1 фев 2022 -
63x22 «Monday 31st January» 0 31 янв 2022 -
63x21 «Monday 31st January» 0 31 янв 2022 -
63x20 «Friday 28th January» 0 28 янв 2022 -
63x19 «Wednesday 26th January» 0 26 янв 2022 -
63x18 «Wednesday 26th January» 0 26 янв 2022 -
63x17 «Monday 24th January» 0 24 янв 2022 -
63x16 «Monday 24th January» 0 24 янв 2022 -
63x15 «Friday 21st January» 0 21 янв 2022 -
63x14 «Wednesday 19th January» 0 19 янв 2022 -
63x13 «Wednesday 19th January» 0 19 янв 2022 -
63x12 «Monday 17th January» 0 17 янв 2022 -
63x11 «Monday 17th January» 0 17 янв 2022 -
63x10 «Friday 14th January» 0 14 янв 2022 -
63x09 «Wednesday 12th January» 0 12 янв 2022 -
63x08 «Wednesday 12th January» 0 12 янв 2022 -
63x07 «Monday 10th January» 0 10 янв 2022 -
63x06 «Monday 10th January» 0 10 янв 2022 -
63x05 «Wednesday 5th January» 0 5 янв 2022 -
63x04 «Wednesday 5th January» 0 5 янв 2022 -
63x03 «Tuesday 4th January» 0 4 янв 2022 10.00
63x02 «Monday 3rd January» 0 3 янв 2022 -
63x01 «Monday 3rd January» 0 3 янв 2022 -

Смотреть всё

62 Сезон

Название серии: Действия: Вышла: Рейтинг:
62x266 «Friday 31st December» 0 31 дек 2021 -
62x265 «Tuesday 28th December» 0 28 дек 2021 -
62x264 «Monday 27th December» 0 27 дек 2021 -
62x263 «Sunday 26th December» 0 26 дек 2021 -
62x262 «Saturday 25th December» 0 25 дек 2021 -
62x261 «Friday 24th December» 0 24 дек 2021 -
62x260 «Wednesday 22nd December» 0 22 дек 2021 -
62x259 «Wednesday 22nd December» 0 22 дек 2021 -
62x258 «Monday 20th December» 0 20 дек 2021 -
62x257 «Monday 20th December» 0 20 дек 2021 -
62x256 «Friday 17th December» 0 17 дек 2021 -
62x255 «Thursday 16th December» 0 16 дек 2021 -
62x254 «Wednesday 15th December» 0 15 дек 2021 -
62x253 «Tuesday 14th December» 0 14 дек 2021 -
62x252 «Monday 13th December» 0 13 дек 2021 -
62x251 «Friday 10th December» 0 10 дек 2021 -
62x250 «Friday 10th December» 0 10 дек 2021 -
62x249 «Wednesday 8th December» 0 8 дек 2021 -
62x248 «Wednesday 8th December» 0 8 дек 2021 -
62x247 «Monday 6th December» 0 6 дек 2021 -
62x246 «Monday 6th December» 0 6 дек 2021 -
62x245 «Friday 3rd December» 0 3 дек 2021 -
62x244 «Friday 3rd December» 0 3 дек 2021 -
62x243 «Wednesday 1st December» 0 1 дек 2021 -
62x242 «Wednesday 1st December» 0 1 дек 2021 -
62x241 «Monday 29th November» 0 29 ноя 2021 -
62x240 «Monday 29th November» 0 29 ноя 2021 -
62x239 «Friday 26th November» 0 26 ноя 2021 -
62x238 «Friday 26th November» 0 26 ноя 2021 -
62x237 «Wednesday 24th November» 0 24 ноя 2021 -
62x236 «Wednesday 24th November» 0 24 ноя 2021 -
62x235 «Monday 22nd November» 0 22 ноя 2021 -
62x234 «Monday 22nd November» 0 22 ноя 2021 -
62x233 «Friday 19th November» 0 19 ноя 2021 -
62x232 «Friday 19th November» 0 19 ноя 2021 -
62x231 «Wednesday 17th November» 0 17 ноя 2021 -
62x230 «Wednesday 17th November» 0 17 ноя 2021 -
62x229 «Tuesday 16th November» 0 16 ноя 2021 -
62x228 «Wednesday 10th November» 0 10 ноя 2021 -
62x227 «Wednesday 10th November» 0 10 ноя 2021 -
62x226 «Tuesday 9th November» 0 9 ноя 2021 -
62x225 «Monday 8th November» 0 8 ноя 2021 -
62x224 «Monday 8th November» 0 8 ноя 2021 -
62x223 «Friday 5th November» 0 5 ноя 2021 -
62x222 «Wednesday 3rd November» 0 3 ноя 2021 -
62x221 «Wednesday 3rd November» 0 3 ноя 2021 -
62x220 «Monday 1st November» 0 1 ноя 2021 -
62x219 «Monday 1st November» 0 1 ноя 2021 -
62x218 «Friday 29th October» 0 29 окт 2021 -
62x217 «Wednesday 27th October» 0 27 окт 2021 -
62x216 «Wednesday 27th October» 0 27 окт 2021 -
62x215 «Monday 25th October» 0 25 окт 2021 -
62x214 «Monday 25th October» 0 25 окт 2021 -
62x213 «Friday 22nd October» 0 22 окт 2021 -
62x212 «Friday 22nd October» 0 22 окт 2021 -
62x211 «Wednesday 20th October» 0 20 окт 2021 -
62x210 «Wednesday 20th October» 0 20 окт 2021 -
62x209 «Monday 18th October» 0 18 окт 2021 -
62x208 «Monday 18th October» 0 18 окт 2021 -
62x207 «Friday 15th October» 0 15 окт 2021 -
62x206 «Friday 15th October» 0 15 окт 2021 -
62x205 «Wednesday 13th October» 0 13 окт 2021 -
62x204 «Wednesday 13th October» 0 13 окт 2021 -
62x203 «Monday 11th October» 0 11 окт 2021 -
62x202 «Monday 11th October» 0 11 окт 2021 -
62x201 «Friday 8th October» 0 8 окт 2021 -
62x200 «Friday 8th October» 0 8 окт 2021 -
62x199 «Wednesday 6th October» 0 6 окт 2021 -
62x198 «Wednesday 6th October» 0 6 окт 2021 -
62x197 «Monday 4th October» 0 4 окт 2021 -
62x196 «Monday 4th October» 0 4 окт 2021 -
62x195 «Friday 1st October» 0 1 окт 2021 -
62x194 «Friday 1st October» 0 1 окт 2021 -
62x193 «Wednesday 29th September» 0 29 сен 2021 -
62x192 «Wednesday 29th September» 0 29 сен 2021 -
62x191 «Monday 27th September» 0 27 сен 2021 -
62x190 «Monday 27th September» 0 27 сен 2021 -
62x189 «Friday 24th September» 0 24 сен 2021 -
62x188 «Friday 24th September» 0 24 сен 2021 -
62x187 «Wednesday 22nd September» 0 22 сен 2021 -
62x186 «Wednesday 22nd September» 0 22 сен 2021 -
62x185 «Monday 20th September» 0 20 сен 2021 -
62x184 «Monday 20th September» 0 20 сен 2021 -
62x183 «Friday 17th September» 0 17 сен 2021 -
62x182 «Friday 17th September» 0 17 сен 2021 -
62x181 «Thursday 16th September» 0 16 сен 2021 -
62x180 «Wednesday 15th September» 0 15 сен 2021 -
62x179 «Wednesday 15th September» 0 15 сен 2021 -
62x178 «Monday 13th September» 0 13 сен 2021 -
62x177 «Monday 13th September» 0 13 сен 2021 -
62x176 «Friday 10th September» 0 10 сен 2021 -
62x175 «Friday 10th September» 0 10 сен 2021 -
62x174 «Monday 6th September» 0 6 сен 2021 -
62x173 «Monday 6th September» 0 6 сен 2021 -
62x172 «Friday 3rd September» 0 3 сен 2021 -
62x171 «Friday 3rd September» 0 3 сен 2021 -
62x170 «Wednesday 1st September» 0 1 сен 2021 -
62x169 «Wednesday 1st September» 0 1 сен 2021 -
62x168 «Monday 30th August» 0 30 авг 2021 -
62x167 «Monday 30th August» 0 30 авг 2021 -
62x166 «Friday 27th August» 0 27 авг 2021 -
62x165 «Wednesday 25th August» 0 25 авг 2021 -
62x164 «Wednesday 25th August» 0 25 авг 2021 -
62x163 «Monday 23rd August» 0 23 авг 2021 -
62x162 «Monday 23rd August» 0 23 авг 2021 -
62x161 «Friday 20th August» 0 20 авг 2021 -
62x160 «Wednesday 18th August» 0 18 авг 2021 -
62x159 «Wednesday 18th August» 0 18 авг 2021 -
62x158 «Monday 16th August» 0 16 авг 2021 -
62x157 «Monday 16th August» 0 16 авг 2021 -
62x156 «Friday 13th August» 0 13 авг 2021 -
62x155 «Wednesday 11th August» 0 11 авг 2021 -
62x154 «Wednesday 11th August» 0 11 авг 2021 -
62x153 «Monday 9th August» 0 9 авг 2021 -
62x152 «Monday 9th August» 0 9 авг 2021 -
62x151 «Friday 6th August» 0 6 авг 2021 -
62x150 «Wednesday 4th August» 0 4 авг 2021 -
62x149 «Wednesday 4th August» 0 4 авг 2021 -
62x148 «Monday 2nd August» 0 2 авг 2021 -
62x147 «Monday 2nd August» 0 2 авг 2021 -
62x146 «Friday 30th July» 0 30 июл 2021 -
62x145 «Wednesday 28th July» 0 28 июл 2021 -
62x144 «Wednesday 28th July» 0 28 июл 2021 -
62x143 «Monday 26th July» 0 26 июл 2021 -
62x142 «Monday 26th July» 0 26 июл 2021 -
62x141 «Friday 23rd July» 0 23 июл 2021 -
62x140 «Wednesday 21st July» 0 21 июл 2021 -
62x139 «Wednesday 21st July» 0 21 июл 2021 -
62x138 «Monday 19th July» 0 19 июл 2021 -
62x137 «Monday 19th July» 0 19 июл 2021 -
62x136 «Friday 16th July» 0 16 июл 2021 -
62x135 «Wednesday 14th July» 0 14 июл 2021 -
62x134 «Wednesday 14th July» 0 14 июл 2021 -
62x133 «Monday 12th July» 0 12 июл 2021 -
62x132 «Monday 12th July» 0 12 июл 2021 -
62x131 «Friday 9th July» 0 9 июл 2021 -
62x130 «Tuesday 6th July» 0 6 июл 2021 -
62x129 «Monday 5th July» 0 5 июл 2021 -
62x128 «Monday 5th July» 0 5 июл 2021 -
62x127 «Friday 2nd July» 0 2 июл 2021 -
62x126 «Wednesday 30th June» 0 30 июн 2021 -
62x125 «Wednesday 30th June» 0 30 июн 2021 -
62x124 «Tuesday 29th June» 0 29 июн 2021 -
62x123 «Tuesday 29th June» 0 29 июн 2021 -
62x122 «Friday 25th June» 0 25 июн 2021 -
62x121 «Wednesday 23rd June» 0 23 июн 2021 -
62x120 «Monday 21st June» 0 21 июн 2021 -
62x119 «Sunday 20th June» 0 20 июн 2021 -
62x118 «Thursday 17th June» 0 17 июн 2021 -
62x117 «Monday 14th June» 0 14 июн 2021 -
62x116 «Friday 11th June» 0 11 июн 2021 -
62x115 «Wednesday 9th June» 0 9 июн 2021 -
62x114 «Wednesday 9th June» 0 9 июн 2021 -
62x113 «Monday 7th June» 0 7 июн 2021 -
62x112 «Monday 7th June» 0 7 июн 2021 -
62x111 «Friday 4th June» 0 4 июн 2021 -
62x110 «Thursday 3rd June» 0 3 июн 2021 -
62x109 «Tuesday 1st June» 0 1 июн 2021 -
62x108 «Monday 31st May» 0 31 мая 2021 -
62x107 «Friday 28th May» 0 28 мая 2021 -
62x106 «Wednesday 26th May» 0 26 мая 2021 -
62x105 «Wednesday 26th May» 0 26 мая 2021 -
62x104 «Monday 24th May» 0 24 мая 2021 -

Смотреть всё

Более ранние серии скрыты из-за большого кол-ва серий (показано 300 из 10123).
Добавить новый отзыв
Трейлер сериала:
Топ сериалов
Кинопоиск ImDb Сериалочка
Название:Kinopoisk
  1. Хочу все знать!
    8.40
  2. Ванпанчмен
    8.40
  3. Фарго
    8.39
  4. Субботним вечером в прямом эфире
    8.37
  5. Неуязвимый
    8.37
Премьеры сериалов
Название сериала:Номер сезона
Телеканалы
Телеканал Сериалов Ср. оценка
Netflix 459 3.52
Tokyo MX 282 4.06
BBC One 150 5.60
ABC 146 5.50
HBO 144 5.12
NBC 135 6.08
ТНТ 124 4.59
CBS 124 5.89
Первый канал 120 3.93
FOX 119 5.69