Твой проводник в безграничном мире сериалов!
Все
  • Все
  • Сериалы
  • Аниме
  • Мультсериалы
  • Тв-шоу
Идет показ

Улица коронации

Coronation Street
График выхода серий Отзывы (0) Новости (0) Обсуждения (1) Трейлеры (1)
Постер сериала Улица коронации
Год:
1960 - ...
Старт сериала:
9 декабря 1960
Время выхода:
Пн, Ср, Пт, 19:30
Страна:
Великобритания
Телеканал:
Длительность:
22 минуты
Жанр:
Режиссер:
Джон Андерсон, Дэвид Кестер, Йен Бевитт
Сценарий:
Катрин Куксон, Питер Уолли, Мартин Аллен
В ролях:
Хелен Ворф, Уильям Роуч, Энн Киркбрайд, Сэлли Уитэйкер, Сью Николлс, Барбара Нокс, Дженни МакАлпайн, Самия Гади, Майкл Ле Велл, Эйлин Дербишир
Добавить свою заметку
7.09 (11 голосов)
Кинопоиск5.4 (95)
IMDb5.5 (4655)
Место в топе: 500+
297

Рецензия на сериал «Улица коронации»:

Истории из жизни простых обитателей были популярны на телевидении полвека назад, остаются они востребованы и сегодня. Смотреть за тем, как такие же обычные люди как ты, буквально твои соседи попадают в различные ситуации, порой интереснее, чем наблюдать гламурный образ жизни представителей высшего света. И это отличным образом подтверждает британский телесериал «Coronation Street».

Это самая долгоиграющая мыльная опера Англии и одна из самых продолжительных в мире – первый эпизод был показан ещё в августе 1960 года. С тех пор и по сей день не только английские, но и австралийские, канадские, новозеландские зрители наслаждаются наблюдением за рутинной жизнью ул. Коронации, что расположена в заштатном британском городишке Уезерфилд. Здесь живут рядовые англичане, простые работяги. Живут в уютных домиках, сидят в кафе и баре Rovers Return, закупаются в магазинчике на углу, трудятся на текстильной фабрике.

У этих простых людей самые простые судьбы. Как и все, они влюбляются и ссорятся, находят друг друга и расстаются навсегда, взлетают на гребень успеха и испытывают жизненные неудачи. Каждый день их жизни наполнен драматизмом и юмором. За более, чем полвека все эти персонажи стали родными для миллионов телезрителей во всём мире.


«Улица коронации» — дата выхода серий

Сериал «Улица коронации» выходит на телеканале «ITV» в 19:30 в стране Великобритания. Поэтому ожидайте новую серию после 22:30 по московскому времени.

Когда выйдет 62 сезон?

Точная дата выхода 62 сезона сериала «Улица коронации» пока неизвестна.
61 сезон
Название серии: Действия: Дата выхода: Рейтинг:
61x111 «Friday 10th July» 0 10 июл 2020 -
61x110 «Wednesday 8th July» 0 8 июл 2020 -
61x109 «Monday 6th July» 0 6 июл 2020 -
61x108 «Friday 3rd July» 0 3 июл 2020 -
61x107 «Wednesday 1st July» 0 1 июл 2020 -
61x106 «Monday 29th June» 0 29 июн 2020 -
61x105 «Friday 26th June» 0 26 июн 2020 -
61x104 «Wednesday 24th June» 0 24 июн 2020 -
61x103 «Monday 22nd June» 0 22 июн 2020 -
61x102 «Friday 19th June» 0 19 июн 2020 -
61x101 «Wednesday 17th June» 0 17 июн 2020 -
61x100 «Monday 15th June» 0 15 июн 2020 -
61x99 «Friday 12th June» 0 12 июн 2020 -
61x98 «Wednesday 10th June» 0 10 июн 2020 -
61x97 «Monday 8th June» 0 8 июн 2020 -
61x96 «Friday 5th June» 0 5 июн 2020 -
61x95 «Wednesday 3rd June» 0 3 июн 2020 -
61x94 «Monday 1st June» 0 1 июн 2020 -
61x93 «Friday 29th May» 0 29 мая 2020 -
61x92 «Wednesday 27th May» 0 27 мая 2020 -
61x91 «Monday 25th May» 0 25 мая 2020 -
61x90 «Friday 22nd May» 0 22 мая 2020 -
61x89 «Wednesday 20th May» 0 20 мая 2020 -
61x88 «Monday 18th May» 0 18 мая 2020 -
61x87 «Friday 15th May» 0 15 мая 2020 -
61x86 «Wednesday 13th May» 0 13 мая 2020 -
61x85 «Monday 11th May» 0 11 мая 2020 -
61x84 «Friday 8th May» 0 8 мая 2020 -
61x83 «Wednesday 6th May» 0 6 мая 2020 -
61x82 «Monday 4th May» 0 4 мая 2020 -
61x81 «Friday 1st May» 0 1 мая 2020 -
61x80 «Wednesday 29th April» 0 29 апр 2020 -
61x79 «Monday 27th April» 0 27 апр 2020 -
61x78 «Friday 24th April» 0 24 апр 2020 -
61x77 «Wednesday 22nd April» 0 22 апр 2020 -
61x76 «Monday 20th April» 0 20 апр 2020 -
61x75 «Friday 17th April» 0 17 апр 2020 -
61x74 «Wednesday 15th April» 0 15 апр 2020 -
61x73 «Monday 13th April» 0 13 апр 2020 -
61x72 «Friday 10th April» 0 10 апр 2020 -
61x71 «Wednesday 8th April» 0 8 апр 2020 -
61x70 «Monday 6th April» 0 6 апр 2020 -
61x69 «Friday 3rd April» 0 3 апр 2020 -
61x68 «Wednesday 1st April» 0 1 апр 2020 -
61x67 «Monday 30th March» 0 30 мар 2020 -
61x66 «Wednesday 25th March» 0 25 мар 2020 -
61x65 «Wednesday 25th March» 0 25 мар 2020 -
61x64 «Monday 23rd March» 0 23 мар 2020 -
61x63 «Monday 23rd March» 0 23 мар 2020 -
61x62 «Friday 20th March» 0 20 мар 2020 -
61x61 «Wednesday 18th March» 0 18 мар 2020 -
61x60 «Wednesday 18th March» 0 18 мар 2020 -
61x59 «Monday 16th March» 0 16 мар 2020 -
61x58 «Monday 16th March» 0 16 мар 2020 -
61x57 «Friday 13th March» 0 13 мар 2020 -
61x56 «Wednesday 11th March» 0 11 мар 2020 -
61x55 «Wednesday 11th March» 0 11 мар 2020 -
61x54 «Monday 9th March» 0 9 мар 2020 -
61x53 «Monday 9th March» 0 9 мар 2020 -
61x52 «Friday 6th March» 0 6 мар 2020 -
61x51 «Wednesday 4th March» 0 4 мар 2020 -
61x50 «Wednesday 4th March» 0 4 мар 2020 -
61x49 «Monday 2nd March» 0 2 мар 2020 -
61x48 «Monday 2nd March» 0 2 мар 2020 -
61x47 «Friday 28th February» 0 28 фев 2020 -
61x46 «Wednesday 26th February» 0 26 фев 2020 -
61x45 «Wednesday 26th February» 0 26 фев 2020 -
61x44 «Monday 24th February» 0 24 фев 2020 -
61x43 «Monday 24th February» 0 24 фев 2020 -
61x42 «Friday 21st February» 0 21 фев 2020 -
61x41 «Wednesday 19th February» 0 19 фев 2020 -
61x40 «Wednesday 19th February» 0 19 фев 2020 -
61x39 «Monday 17th February» 0 17 фев 2020 -
61x38 «Monday 17th February» 0 17 фев 2020 -
61x37 «Friday 14th February» 0 14 фев 2020 -
61x36 «Friday 14th February» 0 14 фев 2020 -
61x35 «Wednesday 12th February» 0 12 фев 2020 -
61x34 «Wednesday 12th February» 0 12 фев 2020 -
61x33 «Monday 10th February» 0 10 фев 2020 -
61x32 «Monday 10th February» 0 10 фев 2020 -
61x31 «Friday 7th February» 0 7 фев 2020 -
61x30 «Wednesday 5th February» 0 5 фев 2020 -
61x29 «Wednesday 5th February» 0 5 фев 2020 -
61x28 «Monday 3rd February» 0 3 фев 2020 -
61x27 «Monday 3rd February» 0 3 фев 2020 -
61x26 «Friday 31st January» 0 31 янв 2020 -
61x25 «Friday 31st January» 0 31 янв 2020 -
61x24 «Wednesday 29th January» 0 29 янв 2020 -
61x23 «Wednesday 29th January» 0 29 янв 2020 -
61x22 «Monday 27th January» 0 27 янв 2020 -
61x21 «Monday 27th January» 0 27 янв 2020 -
61x20 «Friday 24th January» 0 24 янв 2020 -
61x19 «Friday 24th January» 0 24 янв 2020 -
61x18 «Wednesday 22nd January» 0 22 янв 2020 -
61x17 «Wednesday 22nd January» 0 22 янв 2020 -
61x16 «Monday 20th January» 0 20 янв 2020 -
61x15 «Monday 20th January» 0 20 янв 2020 -
61x14 «Friday 17th January» 0 17 янв 2020 -
61x13 «Friday 17th January» 0 17 янв 2020 -
61x12 «Wednesday 15th January» 0 15 янв 2020 -
61x11 «Wednesday 15th January» 0 15 янв 2020 -
61x10 «Monday 13th January» 0 13 янв 2020 -
61x09 «Monday 13th January» 0 13 янв 2020 -
61x08 «Friday 10th January» 0 10 янв 2020 -
61x07 «Friday 10th January» 0 10 янв 2020 -
61x06 «Wednesday 8th January» 0 8 янв 2020 -
61x05 «Wednesday 8th January» 0 8 янв 2020 -
61x04 «Monday 6th January» 0 6 янв 2020 -
61x03 «Friday 3rd january» 0 3 янв 2020 -
61x02 «Friday 3rd january» 0 3 янв 2020 -
61x01 «Wednesday 1st January» 0 1 янв 2020 -

Смотреть всё

60 Сезон

Название серии: Действия: Вышла: Рейтинг:
60x281 «Tuesday 31st December» 0 31 дек 2019 -
60x280 «Monday 30th December» 0 30 дек 2019 -
60x279 «Monday 30th December» 0 30 дек 2019 -
60x278 «Friday 27th December» 0 27 дек 2019 -
60x277 «Thursday 26th December» 0 26 дек 2019 -
60x276 «Wednesday 25th December» 0 25 дек 2019 -
60x275 «Tuesday 24th December» 0 24 дек 2019 -
60x274 «Monday 23rd December» 0 23 дек 2019 -
60x273 «Monday 23rd December» 0 23 дек 2019 -
60x272 «Friday 20th December» 0 20 дек 2019 -
60x271 «Wednesday 18th December» 0 18 дек 2019 -
60x270 «Wednesday 18th December» 0 18 дек 2019 -
60x269 «Monday 16th December» 0 16 дек 2019 -
60x268 «Monday 16th December» 0 16 дек 2019 -
60x267 «Friday 13th December» 0 13 дек 2019 -
60x266 «Wednesday 11th December» 0 11 дек 2019 -
60x265 «Monday 9th December» 0 9 дек 2019 -
60x264 «Friday 6th December» 0 6 дек 2019 -
60x263 «Friday 6th December» 0 6 дек 2019 -
60x262 «Wednesday 4th December» 0 4 дек 2019 -
60x261 «Wednesday 4th December» 0 4 дек 2019 -
60x260 «Monday 2nd December» 0 2 дек 2019 -
60x259 «Monday 2nd December» 0 2 дек 2019 -
60x258 «Friday 29th November» 0 29 ноя 2019 -
60x257 «Wednesday 27th November» 0 27 ноя 2019 -
60x256 «Wednesday 27th November» 0 27 ноя 2019 -
60x255 «Monday 25th November» 0 25 ноя 2019 -
60x254 «Monday 25th November» 0 25 ноя 2019 -
60x253 «Friday 22nd November» 0 22 ноя 2019 -
60x252 «Friday 22nd November» 0 22 ноя 2019 -
60x251 «Wednesday 20th November» 0 20 ноя 2019 -
60x250 «Wednesday 20th November» 0 20 ноя 2019 -
60x249 «Monday 18th November» 0 18 ноя 2019 -
60x248 «Monday 18th November» 0 18 ноя 2019 -
60x247 «Friday 15th November» 0 15 ноя 2019 -
60x246 «Wednesday 13th November» 0 13 ноя 2019 -
60x245 «Wednesday 13th November» 0 13 ноя 2019 -
60x244 «Monday 11th November» 0 11 ноя 2019 -
60x243 «Monday 11th November» 0 11 ноя 2019 -
60x242 «Friday 8th November» 0 8 ноя 2019 -
60x241 «Thursday 7th November» 0 7 ноя 2019 -
60x240 «Wednesday 6th November» 0 6 ноя 2019 -
60x239 «Wednesday 6th November» 0 6 ноя 2019 -
60x238 «Monday 4th November» 0 4 ноя 2019 -
60x237 «Monday 4th November» 0 4 ноя 2019 -
60x236 «Friday 1st November» 0 1 ноя 2019 -
60x235 «Thursday 31st October» 0 31 окт 2019 -
60x234 «Wednesday 30th October» 0 30 окт 2019 -
60x233 «Wednesday 30th October» 0 30 окт 2019 -
60x232 «Monday 28th October» 0 28 окт 2019 -
60x231 «Monday 28th October» 0 28 окт 2019 -
60x230 «Friday 25th October» 0 25 окт 2019 -
60x229 «Thursday 24th October» 0 24 окт 2019 -
60x228 «Wednesday 23rd October» 0 23 окт 2019 -
60x227 «Wednesday 23rd October» 0 23 окт 2019 -
60x226 «Monday 21st October» 0 21 окт 2019 -
60x225 «Monday 21st October» 0 21 окт 2019 -
60x224 «Friday 18th October» 0 18 окт 2019 -
60x223 «Wednesday 16th October» 0 16 окт 2019 -
60x222 «Wednesday 16th October» 0 16 окт 2019 -
60x221 «Wednesday 9th October» 0 9 окт 2019 -
60x220 «Wednesday 9th October» 0 9 окт 2019 -
60x219 «Monday 7th October» 0 7 окт 2019 -
60x218 «Monday 7th October» 0 7 окт 2019 -
60x217 «Friday 4th October» 0 4 окт 2019 -
60x216 «Wednesday 2nd October» 0 2 окт 2019 -
60x215 «Wednesday 2nd October» 0 2 окт 2019 -
60x214 «Monday 30th September» 0 30 сен 2019 -
60x213 «Monday 30th September» 0 30 сен 2019 -
60x212 «Friday 27th September» 0 27 сен 2019 -
60x211 «Wednesday 25th September» 0 25 сен 2019 -
60x210 «Wednesday 25th September» 0 25 сен 2019 -
60x209 «Monday 23rd September» 0 23 сен 2019 -
60x208 «Monday 23rd September» 0 23 сен 2019 -
60x207 «Friday 20th September» 0 20 сен 2019 -
60x206 «Wednesday 18th September» 0 18 сен 2019 -
60x205 «Wednesday 18th September» 0 18 сен 2019 -
60x204 «Monday 16th September» 0 16 сен 2019 -
60x203 «Monday 16th September» 0 16 сен 2019 -
60x202 «Friday 13th September» 0 13 сен 2019 -
60x201 «Wednesday 11th September» 0 11 сен 2019 -
60x200 «Wednesday 11th September» 0 11 сен 2019 -
60x199 «Monday 9th September» 0 9 сен 2019 -
60x198 «Monday 9th September» 0 9 сен 2019 -
60x197 «Friday 6th September» 0 6 сен 2019 -
60x196 «Friday 6th September» 0 6 сен 2019 -
60x195 «Wednesday 4th September» 0 4 сен 2019 -
60x194 «Wednesday 4th September» 0 4 сен 2019 -
60x193 «Monday 2nd September» 0 2 сен 2019 -
60x192 «Monday 2nd September» 0 2 сен 2019 -
60x191 «Friday 30th August» 0 30 авг 2019 -
60x190 «Friday 30th August» 0 30 авг 2019 -
60x189 «Wednesday 28th August» 0 28 авг 2019 -
60x188 «Wednesday 28th August» 0 28 авг 2019 -
60x187 «Monday 26th August» 0 26 авг 2019 -
60x186 «Friday 23rd August» 0 23 авг 2019 -
60x185 «Friday 23rd August» 0 23 авг 2019 -
60x184 «Wednesday 21st August» 0 21 авг 2019 -
60x183 «Wednesday 21st August» 0 21 авг 2019 -
60x182 «Monday 19th August» 0 19 авг 2019 -
60x181 «Monday 19th August» 0 19 авг 2019 -
60x180 «Friday 16th August» 0 16 авг 2019 -
60x179 «Friday 16th August» 0 16 авг 2019 -
60x178 «Wednesday 14th August» 0 14 авг 2019 -
60x177 «Wednesday 14th August» 0 14 авг 2019 -
60x176 «Monday 12th August» 0 12 авг 2019 -
60x175 «Monday 12th August» 0 12 авг 2019 -
60x174 «Friday 9th August» 0 9 авг 2019 -
60x173 «Friday 9th August» 0 9 авг 2019 -
60x172 «Wednesday 7th August» 0 7 авг 2019 -
60x171 «Wednesday 7th August» 0 7 авг 2019 -
60x170 «Monday 5th August» 0 5 авг 2019 -
60x169 «Monday 5th August» 0 5 авг 2019 -
60x168 «Friday 2nd August» 0 2 авг 2019 -
60x167 «Friday 2nd August» 0 2 авг 2019 -
60x166 «Wednesday 31st July» 0 31 июл 2019 -
60x165 «Wednesday 31st July» 0 31 июл 2019 -
60x164 «Monday 29th July» 0 29 июл 2019 -
60x163 «Monday 29th July» 0 29 июл 2019 -
60x162 «Friday 26th July» 0 26 июл 2019 -
60x161 «Friday 26th July» 0 26 июл 2019 -
60x160 «Wednesday 24th July» 0 24 июл 2019 -
60x159 «Wednesday 24th July» 0 24 июл 2019 -
60x158 «Monday 22nd July» 0 22 июл 2019 -
60x157 «Monday 22nd July» 0 22 июл 2019 -
60x156 «Friday 19th July» 0 19 июл 2019 -
60x155 «Wednesday 17th July» 0 17 июл 2019 -
60x154 «Wednesday 17th July» 0 17 июл 2019 -
60x153 «Monday 15th July» 0 15 июл 2019 -
60x152 «Monday 15th July» 0 15 июл 2019 -
60x151 «Friday 12th July» 0 12 июл 2019 -
60x150 «Wednesday 10th July» 0 10 июл 2019 -
60x149 «Wednesday 10th July» 0 10 июл 2019 -
60x148 «Monday 8th July» 0 8 июл 2019 -
60x147 «Monday 8th July» 0 8 июл 2019 -
60x146 «Friday 5th July» 0 5 июл 2019 -
60x145 «Wednesday 3rd July» 0 3 июл 2019 -
60x144 «Wednesday 3rd July» 0 3 июл 2019 -
60x143 «Monday 1st July» 0 1 июл 2019 -
60x142 «Monday 1st July» 0 1 июл 2019 -
60x141 «Friday 28th June» 0 28 июн 2019 -
60x140 «Wednesday 26th June» 0 26 июн 2019 -
60x139 «Wednesday 26th June» 0 26 июн 2019 -
60x138 «Monday 24th June» 0 24 июн 2019 -
60x137 «Monday 24th June» 0 24 июн 2019 -
60x136 «Friday 21st June» 0 21 июн 2019 -
60x135 «Wednesday 19th June» 0 19 июн 2019 -
60x134 «Wednesday 19th June» 0 19 июн 2019 -
60x133 «Monday 17th June» 0 17 июн 2019 -
60x132 «Monday 17th June» 0 17 июн 2019 -
60x131 «Friday 14th June» 0 14 июн 2019 -
60x130 «Wednesday 12th June» 0 12 июн 2019 -
60x129 «Wednesday 12th June» 0 12 июн 2019 -
60x128 «Monday 10th June» 0 10 июн 2019 -
60x127 «Monday 10th June» 0 10 июн 2019 -
60x126 «Friday 7th June» 0 7 июн 2019 -
60x125 «Wednesday 5th June» 0 5 июн 2019 -
60x124 «Wednesday 5th June» 0 5 июн 2019 -
60x123 «Monday 3rd June» 0 3 июн 2019 -
60x122 «Monday 3rd June» 0 3 июн 2019 -
60x121 «Friday 31st May» 0 31 мая 2019 -
60x120 «Thursday 30th May» 0 30 мая 2019 -
60x119 «Wednesday 29th May» 0 29 мая 2019 -
60x118 «Tuesday 28th May» 0 28 мая 2019 -
60x117 «Monday 27th May» 0 27 мая 2019 -
60x116 «Friday 24th May» 0 24 мая 2019 -
60x115 «Friday 24th May» 0 24 мая 2019 -
60x114 «Wednesday 22nd May» 0 22 мая 2019 -
60x113 «Wednesday 22nd May» 0 22 мая 2019 -
60x112 «Monday 20th May» 0 20 мая 2019 -
60x111 «Monday 20th May» 0 20 мая 2019 -
60x110 «Friday 17th May» 0 17 мая 2019 -
60x109 «Friday 17th May» 0 17 мая 2019 -
60x108 «Wednesday 15th May» 0 15 мая 2019 -
60x107 «Wednesday 15th May» 0 15 мая 2019 -
60x106 «Monday 13th May» 0 13 мая 2019 -
60x105 «Monday 13th May» 0 13 мая 2019 -
60x104 «Friday 10th May» 0 10 мая 2019 -
60x103 «Friday 10th May» 0 10 мая 2019 -
60x102 «Wednesday 8th May» 0 8 мая 2019 -
60x101 «Wednesday 8th May» 0 8 мая 2019 -
60x100 «Monday 6th May» 0 6 мая 2019 -
60x99 «Monday 6th May» 0 6 мая 2019 -
60x98 «Friday 3rd May» 0 3 мая 2019 -
60x97 «Friday 3rd May» 0 3 мая 2019 -
60x96 «Wednesday 1st May» 0 1 мая 2019 -
60x95 «Wednesday 1st May» 0 1 мая 2019 -
60x94 «Monday 29th April» 0 29 апр 2019 -
60x93 «Monday 29th April» 0 29 апр 2019 -

Смотреть всё

Более ранние серии скрыты из-за большого кол-ва серий (показано 300 из 9609).
Добавить новый отзыв
Трейлер сериала:
Топ сериалов
Кинопоиск ImDb Сериалочка
Название:Kinopoisk
  1. Шоу Грэма Нортона
    8.29
  2. Что? Где? Когда?
    8.27
  3. Мы обычные медведи
    8.26
  4. Вторжение титанов
    8.24
  5. Викинги
    8.23
Премьеры сериалов
Название сериала:Номер сезона
Телеканалы
Телеканал Сериалов Ср. оценка
Tokyo MX 157 5.23
Netflix 157 5.83
NBC 122 6.26
ABC 121 6.13
FOX 107 5.98
CBS 105 6.34
BBC One 102 6.30
HBO 86 6.39
Первый канал 86 3.86
ТНТ 76 4.84