Твой проводник в безграничном мире сериалов!
Все
  • Все
  • Сериалы
  • Аниме
  • Мультсериалы
  • Тв-шоу
Завершен

Мужчина и ребенок

Adam ve Cocuk
График выхода серий Отзывы (0) Новости (0) Обсуждения (0) Трейлеры (0)
Постер сериала Мужчина и ребенок
Год:
2016
Старт сериала:
Пока неизвестно
Кол-во серий:
0
Страна:
Турция
Телеканал:
Длительность:
-
Жанр:
Режиссер:
Озер Кызылтан
Сценарий:
Zeynep Ozlem Havuzlu
В ролях:
Фатих Аль, Тайс Фарзан, Ugur Karabulut, Эсра Кызылдоган, Сарп Левендоглу, Атилла Пекдемир, Кубра Сузгун, Каан Тургут, Аджелья Деврим Ильхан
Добавить свою заметку

Рецензия на сериал «Мужчина и ребенок»:

Уже долгое время воровское искусство стало второй сущностью главного героя по имени Халит. С помощью него тот обеспечивал себе безбедное существование. Риски, безусловно, были, но будучи мастером в своем деле, Халит без труда добирался до своей цели, где бы она ни находилась: хоть в огромном особняке. Стоит ли говорить о том, что умелый вор все делал крайне осторожно?

Доход от такой деятельности позволял герою ни в чем себе не отказывать и жить в свое удовольствие. Однако вскоре на его жизненном пути появляется танцовщицей, в которую тот влюбляется. Проходит совсем немного времени, и вот уже появляется вопрос свадьбы. Мужчина хочет быть образцом законопослушания, поэтому принимает решение завязать со своим увлечением перед вступлением в брак.

И вот последнее задание, Халит вместе со своим напарником идет на дело, однако в процессе грабежа возникает неприятность: хозяева дома оставили там маленькую дочь. Разумеется, ворам свидетели ни к чему, да еще и полиция уже близко, поэтому они просто забирают с собой девочку в качестве заложника. После выяснения отношений с напарником Халит вынужден остаться с ребенком наедине. Вор не знает, как поступить с ней, а потому просто начинает заботиться…


Дата выхода всех серий и сезонов

Информация по дате выхода премьерной серии пока недоступна. Следите за обновлениями..
Добавить новый отзыв
Премьеры сериалов
Название сериала:Номер сезона
Телеканалы
Телеканал Сериалов Ср. оценка
Netflix 575 2.83
Tokyo MX 350 3.29
BBC One 158 5.36
HBO 156 4.72
ТНТ 153 3.76
ABC 153 5.25
NBC 138 5.95
AT-X 136 3.04
Первый канал 130 3.63
Disney Channel 127 2.42