Некоторые подробности второго сезона «Готэма»

Пока в первом сезоне у сериала «Готем» наступил перерыв, и фанаты думают, как же дальше пойдёт продолжение истории, авторы проекта уже делятся некоторыми подробностями продолжения. Например, стало известно, что в нём мы не увидим Фиш Муни, зато познакомимся с новыми злодеями.

В показе первого сезона сериала «Готэм», повествующего о приключениях детектива Гордона и злоключениях молодого Брюса Уэйна наступил хиатус. Но, чтобы интерес к сериалу не угасал, его создатели приняли участие в фестивале WonderCom 2015, где рассказали о том, чего ждать уже от второго сезона.

Так, мы узнали, что в продолжении не стоит ждать Фиш Муни. Такая информация позволяет предполагать, что гангстершу ожидает худшая из участей. Вот только как это обыграют по сюжету, пока неизвестно. Но, выйдет соответствующая серия, и увидим сами. Однако, по закону сохранения на место ушедшей злодейки придут сразу несколько новых. В частности, это будут Мистер Фриз, Безумный шляпник и Глиноликий. Но, разве эти персонажи сравнятся с потрясающей стервой Фиш Муни?