Гости из прошлого. "Библиотекари"

Когда центральные персонажи сериала "Библиотекари" снова отправятся искать приключения, поклонников шоу ждет знакомство сразу с двумя новыми героями. Как сообщает Entertainment Weekly, в четвертой главе зрители увидят Джона Ноубла, а также Рэйчел Николс. Первый может быть знаком многим по своим работам в таких телепроектах, как: "За гранью" и "Элементарно", а также "Сонная лощина". Последняя же довольно продолжительное время находилась в актерском составе "Континуума".

В новой главе "Библиотекарей" Джон станет гостем для пилотной серии. Воплотит же он образ епископа из Ватикана - монсеньора Вегу. Именно он и правит Орденом Теней. Полагаясь на свои страшные верования, данная секта собирается вернуть всему миру Тёмные века. Однако для этого им потребуется сперва сравнять с землей библиотеку...

Однако на этом проблемы у Флинна и остальной команды не заканчиваются. Рэйчел предстоит сыграть первоклассного бойца - Николь Нуна. Прежде она была телохранителем Флинна, однако последний считал её мертвой уже тринадцать лет. Именно Николь помогла персонажу Ноа Уайли взять на себя новые обязанности, когда он только вступил в ряды Библиотекарей. Тем не менее, их дружба прекратилась после взрыва машины времени.

На текущий момент неизвестно, когда четвертый сезон появится на экранах, однако премьера ожидается в конце 2017-го года.