Джордж Мартин сыграет Джорджа Мартина в «Нация Z»

По сообщениям издания Entertainment Weekly, во втором сезоне сериала «Нация Z» мы сможем увидеть популярнейшего писателя Джорджа Р.Р. Мартина..

Издание Entertainment Weekly сообщает, что во втором сезоне сериала «Нация Z» в камео-эпизоде появится создатель культовой серии романов «Игра престолов», писатель Джордж Р.Р. Мартин. В интернете уже можно найти фото, на которых изображен Мартин-зомби.

На этих фотографиях писатель ставит автограф в книге под названием «Обещание весны», что является шуточной отсылкой к его седьмой книге из цикла «Песнь Льда и Пламени» — «Грезы о весне».

Комментируя свое участие в сериале, Мартин в шутку заявил: «Хочу доказать фанатам, что даже во время зомби-апокалипсиса я буду издавать свои книги!».

Известно, что писатель появится в восьмой серии второго сезона. Его герой окажется в плену у злодея, промышляющего отловом знаменитостей, ставших зомби, чтобы использовать их в своих злодейских планах.

Перед стартом восьмого сезона сериала «Касл» (Castle) создатели этого комедийного детектива канала ABC решили побаловать зрителей новыми промо-кадрами и любопытными подробностями сюжета.