Юбилей в «Ходячих мертвецах»

Многие годы стабильного появления на экранах канала АМС принесли проекту «Ходячие мертвецы» небывалую популярность, которая со временем не просто не угасает, а наоборот разгорается еще сильнее. Зрители и фанаты проекта с нетерпением ждут премьеры восьмого сезона, начальный эпизод которого станет юбилейным для сериала. Проект, основанный на комиксах Роберта Киркмана, на старте новой главы достигнет своего сотого эпизода. В честь этого события создатели выразили благодарность всем тем, кто поддерживал идею с самого начала и кто примкнул к ней позже, а также выпустили в свет огромный постер, который дает возможность вновь мысленно пробежаться по ключевым действиям минувших сезонов.

Семь лет выхода на маленькие экраны сериала «Ходячие мертвецы», принесли каналу АМС только положительные эмоции. Проект привлек к экранам массу людей, повысив рейтинги компании, перешагнул и поставил множество рекордов, возглавил перечень самых популярных сериалов, которые смотрят люди от 18 до 49 лет. Помимо всего вышеперечисленного заслужил массу наград, среди которых самыми значимыми являются две статуэтки с премии «Эмми».

В своем недавнем интервью Киркман заявил о том, что к созданию сотого эпизода сценаристы и съемочная команда подошли по особенному. Он будет наполнен динамикой и сюрпризами, а также, наконец, объяснит момент из представленного не так давно трейлера, где Рик Граймс предстал пред зрителями в преклонном возрасте. Премьера восьмого сезона «Ходячих мертвецов» запланирована на 22 октября текущего года.