Яркое начало - яркий конец. "12 обезьян"

Для фанатов шоу под названием "12 обезьян" есть, как радостные, так и грустные новости. Канал Syfy решил продлить полюбившийся сериал на ещё один, четвертый, сезон. Однако, как заявляет руководство телесети, он станет для проекта последним.

Боссы канала решили продлить четвертый сезон ещё до того момента, как на экранах появится третий. К слову, его премьера состоится уже 19 мая. В этот день выйдет целых четыре эпизода, после чего на следующие день появятся ещё три, и столько же 21 мая.

Джефф Ватчел (президент NBC Universal Cable Entertainment) заявил: "Данный сериал имеет ту армию поклонников только благодаря огромной работе Терри Маталаса, команде шоу и актерам проекта. В награду для зрителей мы устроим им показ нового сезона в таком ускоренном темпе. Мы никак не можем дождаться момента, когда узнаем, что же приготовил Терри для завершающей главы "12 обезьян"".

Ровно, как и третья, четвертая глава будет включать в себя 10 эпизодов. Премьера запланирована на 2018 год, однако точная дата пока неизвестна.