Война на этом не закончится. "Звездные войны: Повстанцы"

Империи пора готовится к новому сражению! Как бы не старались Инквизитор, Траун и Дарт Вейдер, экипаж "Призрака" по-прежнему в строю и намерен выполнить свою миссию. По словам официального сайта вселенной Джорджа Лукаса, "Звездные войны: Повстанцы" порадуют поклонников ещё, как минимум, одним сезоном.

События мультсериала происходят во временной период между третьей и четвертой частями "Звездных войн". В течении трех лет показа создатели "Повстанцев" обзавелись собственной армией поклонников, очень лестными комментариями со стороны критиков и несколькими престижными "теле-трофеями".

Марк Бахедж (вице-президент Disney DX) сказал: "Команда этого анимационного фильма смогла создать по-настоящему эпичное повествование, покорившее сердца зрителей любых возрастов. Потому мы очень рады заявить, что уже в третьем квартале текущего года фанаты смогут вновь увидеть любимых героев".

В отделе анимации Lucasfilm уже стартовал процесс разработки новой, четвертой по счету, главы. Не исключено, что первые подробности сюжета будет известны уже в апреле, на фестивале Star Wars Celebtaion.