Восхождение сверхзлодея. "Готэм"

В нынешней главе триллера под названием "Готэм" команда проекта приняла решение продолжать называть основные периоды сюжета истории о жизни Джеймса Гордона и молодого Брюса Уэйна. Первая часть третьего телесезона, которая получила название "Безумный город", была окончена на эпизоде под названием "Тонкое искусство наживать врагов". Следующая порция серий вместе с сюжетным отрывком "Расцвет героев" уже вскоре окажется на экранах. В связи с этим создатели опубликовали дополнительные промо-материалы к грядущим эпизодам.

В вышеупомянутом эпизоде первой части текущей главы поклонники увидели, как Эдвард Нигма отправил на дно старого друга по имени Освальд Кобблпот. Зелёный костюм Загадочника, который надел на себя актер Кори Майкл Смит, намекает на то, что Эдвард уже готов к становлению одним из самых великих антагонистов вселенной DC. Исходя из синопсиса, Нигма отныне будет использовать новое имя в разговорах с преступным миром и, более того, втянет в запутанное дело Харви Буллока, а также Люциуса Фокса.

В то же время Суд Сов займется воплощением своего нового плана, а до Джима Гордона дойдет новая информация касательно смерти его отца.

"Готэм" вновь появится на экранах уже 24 апреля.