В «МакГивер» из «Людей Икс»

Актёрский каст нового пилотного проекта канала CBS «MacGyver» обретает законченные очертания. Определены исполнители главных мужской и женской ролей, и ряда ключевых персонажей. Новым Ангусом станет Лукас Тилл, его ближайшую IT-помощницу сыграет Эддисон Тимлин. Также определены герои для Джошуа Буна, Джорджа Идса, и Мишель Крусик. Новый «МакГивер» станет переосмыслением классического сериала об агенте, креативно использующем для спасения себя из сложнейших ситуаций самые банальные предметы.

Канал CBS нашёл актёра на главную мужскую роль для пилота приквела сериала «МакГивер» 1985-го года. Это Лукас Тилл, которого мы знаем по «Людям Икс». Уже занято и место исполнительницы главной женской роли. Ею стала Эддисон Тимлин из «Блудливой Калифорнии». Нашли актёров и для нескольких менее главных, но также значимых персонажей.

Поскольку новый «МакГивер» приквел, он расскажет о молодых годах героя, которого наняла всё та же секретная организация, что была в оригинале. Одни из главных качеств Ангуса МакГивера – изобретательность и способность вывернуться из стопроцентно безвыходной ситуации, используя при этом всё, что попадётся под руку вплоть до жевательной резинки.

Эддисон Тимлин сыграет Микки – помощницу Ангуса, умнейшего IT-специалиста и просто женщину с радикальными политическими взглядами. Джошуа Бун перевоплотится в Ганнера – друга ГГ со школьных лет. Мишель Крусик сыграет работающую в МВБ агентшу Круа, а роль её брата Линкольна исполнит Джордж Идс.

Кто-то из вас соскучился с 1985-го года по агенту Ангусу МакГиверу?