В этот раз чуть раньше. "Мотель Бейтса"

Этот год стал по-своему уникальным для фанатов "Мотеля Бейтса". Если в предыдущие разы канал A&E придерживался традиции радовать своих зрителей в марте, то в этом году всё это случится немного раньше. Как сообщает сайт TVLine, телесеть решила обозначить дату выхода на экраны последней, пятой по счёту, главы на 20 февраля.

Финальная глава приключений Нормана и Нормы будет состоять из 10 эпизодов. Керри Эрин (шоураннер) заявил, что новый сезон является практически самым весёлым и больше предыдущих походит на чёрную комедию. Продюсер также отметила: "При всём этом сериалу удаётся быть жизнерадостным".

Эрин обещает всем тем, кому не безразлична судьба Нормы в проекте после всего, произошедшего в последней главе, что в новых сериях поклонники смогут гораздо большее количество времени видеть мать Нормана, не покидающая теперь его головы. Также стоит отметить, что новый сезон наконец-то сделает всех нас чуть ближе к событиям "Психо", а также предоставит свою вариацию Мэрион Крэйн. Исполнит её, как уже сообщалось, известная по всему миру певица - Рианна.