Удачное начало операции. "Шестой отряд"

Всего четыре года прошло с тех пор, как на экранах появилось шоу под названием "Викинги", а телесеть History уже трансформировалась из канала-новичка в сфере создания сериалов в надежного поставщика качественных телепроектов. Очередным достоянием канала стало шоу "Шестой отряд", премьера которого состоялась в январе.

Первая серия военной киноленты, повествующая о жизни "морских котиков", сумел собрать у мониторов около трех миллионов человек, включая повторы и просмотры в записи. И с момента премьеры количество зрителей даже не собиралось уменьшаться. В среднем каждый эпизод "Шестого отряда" за первые три дня показа просмотрело почти три миллиона человека.

Такие серьезные показатели смогли не оставить равнодушными не только зрителей, но и руководство канала. Так, стало известно, что канал продлил сериал на ещё один десяти серийный сезон.

Президент History Яна Беннет заявила: "Данное шоу - увлекательная драма, затрагивающая недавние события и оттого становящаяся ещё более актуальной. Наш проект сумел сразу завоевать свою аудиторию и потому я рада сообщить, что история о доблести ВМС США будет рассказываться и дальше".

Съемки новых эпизодов для "Шестого отряда" запланированы уже на лето 2017 года.