Участник «Тюдоров» взбудоражит сюжет «Членов королевской семьи»

Под финал второй главы сериала «The Royals» его создатели сделали всё, чтобы зрители начали верить в то, что принц Роберт, которого все считали давно мёртвым, на деле жив. И вот из утечки из лагеря сценаристов шоу стало известно – это так. Старший отпрыск королевской семьи спасся из сбитого самолёта и предстанет в будущем третьем сезоне во всей красе. По той же информации, он будет одним из ключевых героев продолжения истории.

В третьем сезоне к актёрскому составу сериала «Члены королевской семьи» канала E! присоединится британец Макс Браун, которого мы знаем по «Тюдорам». Он сыграет роль ставшегося давно погибшим принца Роберта. Это старший сын королевы Елены и последнего короля Саймона. Пока не известно, на сколько эпизодов подписали Брауна, но поговаривают, что его персонаж станет одним из основных в новом сезоне.

В принце Роберте течёт действительно королевская кровь. Он предан своей стране настолько же, насколько любит свою семью, невзирая на многочисленные разногласия внутри неё. Его смерть (как сейчас выясняется, мнимая) выдвинула на первые позиции младшего брата Лиама. Однако пока семья из Елены, Лиама и принцессы Элеонор только глубже увязает в болоте недоверия и интриг. И вытащить родственников оттуда предназначено Роберту.

События третьего сезона возьмут отсчёт спустя считанные недели после казни королевского убийцы, долгое время терроризировавшего монарших героев. Пока Лиан и Элеонор полагают, что между ними дуэль за право наследования трона. То-то они удивятся, когда появится Роберт.

Интересно, жизнь любовь королевской семьи состоит исключительно из склок?