ТОП-5 фильмов во второй половине июня 2017-го года.

Поклонникам различных сериалов наверняка знакомо чувство, когда хочется посмотреть что-то новое, не тратя при этом огромное количество времени. Здесь на помощь всегда приходят полнометражные фильмы, бесконечный поток которых мы постоянно наблюдаем в кинотеатрах. В данном случае представляем ТОП-5 рекомендованных фильмов от сериалочки во второй половине июня 2017!

"Синяя бездна". Кинокартина повествует о двух сестрах, которых можно назвать в своём роде зависимыми от всплеска адреналина. В поисках очередной порции "кайфа" девушки оказываются в Мексиканском заливе, где и погружаются в морскую бездну, дабы посмотреть на "безобидных" белых акул. Как читатель уже догадался, что-то пошло не так, и вот клетка с Кейт и Лизой уже падает на самое дно. Главная проблема заключается теперь в том, что спасатели не успеют достать девушек из-за недостаточного запаса кислорода у последних. Кроме того, акулы в округе резко активизировались и начали проявлять агрессию. У "адреналиновых наркоманок" только два варианта: остаться в клетке и задохнуться или попытаться выбраться на поверхность несмотря на присутствие самых опасных морских хищников на планете. Премьера фильма состоится 29-го июня.

"Тачки 3". Если ранее вы уже следили за данной серией мультфильмов, то наверняка знаете о не самом лестном отзыве критиков касательно второй части. Это, тем не менее, не помешало ей собрать хорошую кассу, отчего премьера продолжения обязательно должна была состояться. И вот наконец фанаты дождались - "Тачки 3" уже на экранах! Кинолента вышла 15-го июня.

"Трансформеры 5: Последний рыцарь". Уже который раз зритель получает возможность посмотреть на красочное противостояние огромных роботов, которое не сильно оценивают критики, но весьма неплохую репутацию имеет у массового зрителя. В новой части, по словам синопсиса: "Друзья станут врагами, а те, кто раньше охотились, станут мишенью для охоты". А случится всё это уже 22-го июня, когда фильм впервые появится на экранах кинотеатров.

"Орбита-9". Весьма своеобразный фильм о том, как девушка по имени Елена, будучи всю свою сознательную жизнь на орбите возле Земли, каждый день повторяет одни и те же упражнения. Девушка верит, что выполняет невероятно важную миссию, от которой зависит судьба всех жителей Земли. Но однажды внутри станции оказывается астронавт Алекс, который и открывает перед ней всю правду. Что она всего-навсего эксперимент. Более того, всё это время она находилась не на космической станции, а на самой планете. Премьера фильма состоялась 15-го июня.

"Гадкий Я 3". Одной из самых ожидаемых премьер этого июня, безусловно, является триквел известной франшизы "Гадкий Я". Напомним, что первая часть принесла создателям около полумиллиарда кассовых сборов, что можно считать феноменальным успехом для анимационных проектов. Позднее вышла вторая часть, почти в два раза превысившая успех первой. Более того, будущие "Миньоны" ещё сильнее подогрели у создателей интерес к трилогии. А узнать, что же такого нового команда проекта подготовила для зрителей, все смогут узнать уже 29 июня.