The CW разрабатывает женский спин-офф "Сверхъестественного"

По предварительным данным стало известно, что «Сверхъестественное» получит продление в качестве спин-оффа. Руководство канала The CW готовит для фанатов проекта не просто новую главу, а обновленную историю, в центре которой будет вращаться группа женщин. Ведущим образом в новом проекте станет известная зрителям сериала шериф Джоди Миллс.

Пилотный выпуск будет представлен, как один из эпизодов грядущего тринадцатого сезона "Сверхъестественного". Помимо Джоди в нем примут участие и другие героини, судьбы которых так или иначе переплетены между собой. Каждая из них в свое время сталкивалась с чем-то сверхъестественным, необъяснимым. Многие из них остались вдовами, лишились детей, их вера в светлое будущее надломилась. Теперь единственное, о чем они мечтают – это поквитаться, не дать темным силам и различным тварям продолжать рушить чужие жизни. Поэтому девушки объединяются и за короткий срок времени становятся настоящей командой по уничтожению нежити. Во главе их выступает опытная Миллс и если Винчестеров объединяли братские узы, то девушки одержимые общей целью становятся сестрами, если не по крови, то по духу.

Над сценарием для спин-оффа работают Эндрю Дабб, Роберт Сингер и Роберт Беренс – мастера, что некогда участвовали и при создании оригинальной франшизы. От более детальных комментариев насчет грядущей новинки руководство канала The CW воздержалось.