Старые знакомые. "Лучше звоните Солу"

С того момента, как на экранах зрителей завершился показ второй главы сериала под названием "Лучше звоните Солу", они начали считать дни до премьеры новых эпизодов. И не удивительно, ведь сезон прервался на самом интересном месте. А потому по сети уже поползли разные теории о том, что же произойдет дальше с центральными персонажами драмы. Месяцы ожидания уже позади, и теперь фанаты спин-оффа популярного телепроекта "Во все тяжкие" могут вздохнуть с облегчением. Премьера новой главы состоится уже через несколько дней.

Создатели "Лучше звоните Солу" опубликовали новые промо-материалы, демонстрирующие "закулисье" съёмочной площадки. Как уже было известно, в новых сериях зрителей ожидает новая встреча с известным персонажем "Во все тяжкие". Для того, чтобы Густаво Фринг смог хорошо вписаться в сюжет спин-оффа, команда проекта вновь создала декорации заведения "Братья цыплята", использовавшееся наркомагнатом для того, чтобы прятать свой нелегальный бизнес.

Боб Оденкерк (актер) недавно в интервью дал намек на то, что в новой главе зрители могут рассчитывать увидеть не только Гуса, но и остальных звезд оригинального сериала. Стало известно, что звезды шоу "Во все тяжкие" действительно периодически появляются на местах съёмок спин-оффа. Однако команда телепроекта уже отметила, что зрителям не стоит ожидать встречи с Уолтером Уайтом или Джесси Пинкманом.

Новый сезон, по словам актеров, поднимет планку качества ещё выше, чем она было до этого. Напомним, что вновь увидеть любимых героев зрители смогут уже 10 апреля.