Пора вернуться в Берлин или новый сезон "Человека в высоком замке"

Сервис "Amazon" в очередной раз обрадовал любителей научно-фантастических триллеров. Так, стала известна дата выхода второй главы известного сериала под названием "Человек в высоком замке". Также на суд зрителей были выставлены новые кадры из будущих серий.

Вновь увидеться со своими любимыми героями поклонники триллеров смогут уже в этом году, а именно - 16 декабря. Именно эта дата ознаменуется премьерой второго сезона «Человека в высоком замке», в состав которого войдет десять серий. Для Джулианы Крэйн второй сезон окажется периодом встречи с последствиями своих поступков. В частности, предательства сопротивления и освобождения Джо. Спасенный же вернётся в Берлин и станет героем рейха, а также встретит родного отца, который когда-то бросил его.

В это же время Фрэнк Фринк примет решение пойти на сближение с сопротивлением. А вот Джона Смита изнутри будут разрывать две личности, одна из которых преданно служит рейху, а другая заботится о семье. Более того, он получит личное задание от фюрера, провал которого просто недопустим.

Пока взаимоотношения Германии и Японии увеличивают уровень напряжения, министр Тагоми поймет всю "ошибочность" своих действий и совершит попытку скрыться в мире, открытом в конце первой главы сериала.