Новая комедия от канала Hulu

Руководство канала Hulu, что подарило миру две отличные драмы - «Путь» и «Рассказ служанки», последняя из которых была награждена сразу несколькими статуэтками премии «Эмми», теперь решило порадовать своих зрителей новинкой комедийного наклона. Проект именуется как «Человек из будущего» и режиссерами его выступили именитые Сет Роген, а также Эван Голдберг ранее занимающиеся созданием сериала «Пастырь».

В центре сюжета грядущего проекта выступит обычный и ни чем не примечательный парень по имени Джош Футтермен. Он зарабатывает на жизнь, будучи уборщикам и чувствуя, насколько это посредственная и даже оскорбляющая его достоинство работа, он по ночам восстанавливает уверенность в себе за счет побед в онлайн играх. Так протекает его жизнь, пока на горизонте не возникает гость из будущего сообщающий Джошу о том, что человечество на грани краха и именно на его плечах лежит ответственность за его дальнейшую судьбу, судьбу населения всей планеты.

Представленный не так давно трейлер во всей красе демонстрирует свойственную Рогену и Голдбергу острую сатиру и черный юмор. Два мастера кинематографа сумели в несколько минут ролик вместить массу ярких моментов, от эпичных падения и до герпеса, от обсуждения, почему нельзя убивать детей и разноса в пух и прах биткоина, как валюта. Слишком впечатлительным людям и тем, кто принимает все близко к сердцу, данный проект может показаться слишком заведенным и жестким, хотя комедийные нотки он при этом не теряет.

Ключевая роль в проекте отведена актеру Джошу Хатчерсону, который многих зрителям может быть известен по своей роли в «Голодных играх». Помимо него в актерский каст сериала также попали Элиза Куп, Дерек Уилсон и Гленн Хэдли. По словам одного и режиссеров, на создание «Человека из будущего» в значительной мере повлияли просмотренные ими недавно фильмы времен 90-х, что-то в духе «Терминатора» и «Квантового скачка». Также Голдберг подчеркнул, что от обычной заурядной комедии их проект будет отличать постоянное хождение по грани между жизнью и смертью, что внесет свою часть драмы в происходящее на экране.