Мама из ада или новый сезон "Люцифера"

Джо Хендерсон (шоураннер проекта "Люцифер") совсем недавно заявил, что вторая глава культового сериала будет посвящена отношениям главного персонажа с его матерью. Уже есть информация о том, что создатели киноленты закончили поиск актрисы на роль мамы Люцифера.

Стоит отдать должное экспертам по кастингу сериала, поскольку им удалось пригласить на роль матери хозяина ада чертовски очаровательную Тришу Хелфер, более известную свои поклонникам по образу Шестёрки в киноленте "Звездный крейсер Галактика".

Сообщается, что звать "мамоньку" дьявола будут Шарлотта. Уже многие тысячи лет она была заперта в аду Создателем, однако скоро у неё появится возможность увидеть сына в мире простых смертных. Как окажется, взгляды у матери и сына в отношении человечества разительно отличаются. Всё то, что в людях нравится Люциферу, Шарлотта просто терпеть не может. Ненависть к людям усилится благодаря тому факту, что она сама пребывает в простом человеческом теле. На вопросы сына о причине визита мама ответит, что просто соскучилась по нему. Но ведь мы прекрасно понимаем, что мать самого Дьявола просто не может не иметь своих секретов.