Канал USA покажет, как нас колонизируют инопланетяне

Не самый популярный, но уж точно с самым претенциозным названием американский канал USA решил продемонстрировать, что и ему под силу большие телепроекты. В качестве такового должен выступить драматический сериал «Colony», по сюжету которого колонизированными окажутся граждане США. Пусть на своей шкуре почувствуют, что это такое!

Американский канал USA замахнулся на масштабный сериал под названием «Colony». Предварительный заказ сделан на 10 серий этой фантастической драмы. По сюжету, действие происходит в не таком уж отдалённом будущем. Конкретно события разворачиваются в Лос-Анджелесе, который оккупировали «силы внешнего вторжения» - так на языке американских военных обозначаются инопланетяне.

Сценаристом проекта выступил Райан Кондол, создававший литературную основу «Геракла», а в качестве режиссёра приглашён Карлтон Кьюз, сделавший себе имя на таких сериалах, как «Остаться в живых», «Мотель Бейтсов» и «Штамм».

В центре сюжета – рядовая американская семья, члены которой никак не могут смириться с мыслью, что мир кардинально изменился и человек уже не является венцом творения. Главная роль доверена Джошу Холлоуэю, ранее работавшему с Кьюзом в «Остаться в живых». Его персонаж – бывший фэбээровец Уилл Боуман вынужден сейчас служить оккупантам ради того, чтобы инопланетяне не трогали его семью. На многое ли он пойдёт ради этой понятной и благородной цели?