Хороший старт. "Железный кулак"

Несмотря на то, что критики не столь тепло приняли сериал под названием "Железный кулак", телепроект сумел сыскать колоссальный успех на Netflix. Правда заключается в том, что рядовой зритель далеко не всегда ставит мнение критиков выше своего собственного. И это позволило новому супергерою Marvel стать новым рекордсменом по просмотрам в день премьеры.

По данным фирмы 7Park Data, выход на экраны вышеупомянутого шоу стал настоящим успехом. Показатель на счетчике просмотров киноленты в день премьеры составил 14,6% от суммарного числа стримов на онлайн-сервисе. Такой результат позволил обойти сериалу показатели второго сезона "Сорвиголовы", "Люка Кейджа" и других. Около 55% аудитории Netflix просмотрело, как минимум, три эпизода "Железного кулака" при том, что средний показатель просмотров составляет 47%.

Новый супергеройский боевик из вселенной Marvel рассказывает историю о Дэнни Рэнде, который спустя много лет тренировок возвращается в Нью-Йорк. Став защитником простых граждан, он вступает в войну со своим новым противником - орденом профессиональных убийц под названием "Рука".