Героя сериала «Ходячие мертвецы» покусали зомби

Пару дней назад приключился весьма казусный момент с актером сериала The Walking Dead («Ходячих мертвецов») Норманом Ридусом. Его укусил фанат сериала.

На проходившем в минувшие выходные фестивале Walker Stalker Con, посвященном зомби-тематике, с одним из главных героев сериала «Ходячие мертвецы» Норманом Ридусом произошла забавнейшая история: в один прекрасный момент охрана отвлеклась и предоставила фанатам возможность пробраться к своим кумирам ближе настолько, насколько это возможно. В результате ярая поклонница сериала решила вцепиться зубами в грудь Нормана Ридуса.

Полиция и служба безопасности сработали молниеносно. Поклонницу сразу же удалили с мероприятия и отобрали у нее возможность посещать все мероприятия, на которых будет присутствовать ее кумир в ближайшем будущем.

Сам Ридус отреагировал адекватно: он предпочел не обращаться ни в полицию, ни к медикам, так как не получил серьезных повреждений после данного инцидента. Также, герой телесериала о зомби попросил в своем инстраграме больше его не кусать.