Феноменальный успех. "Миллиарды"

У поклонников сериала под названием "Миллиарды" появился новый повод для радости. Стало известно, что канал Showtime продлевает популярное шоу на ещё один, третий, сезон. А это значит, что история о противостоянии двух миров ещё нескоро уйдет с экранов.

На текущий момент зрители наблюдают за продолжением борьбы миллиардера Бобби Аксельрода и прокурора Чака Роудса. В это же время руководство телесети остается крайне довольным результатами показа "Миллиардов". Рейтинги сериала стали лучшими для Showtime за последние несколько лет. Кроме того, шоу привлекает всё больше зрителей. Так, последний эпизод второго сезона, вышедший в свет, превысил показатели предыдущего на целых 66%.

Дэвид Невинс (президент канала) заявил: "Шоу, как и прежде, продолжает расширяться и становиться всё популярнее. Улучшения происходят не только в количестве зрителей, но и в оценке сериала критиками. Эта драма является уникальной смесью хорошего развлечения и размышлений о современном положении дел в экономике. Старт второй главы прошел прекрасно, и мы ради продлить "Миллиарды" на третью".