Джордж Лукас в деле. "Легенды завтрашнего дня"

Как только уход на зимний отдых "Легенд завтрашнего дня" завершится, персонажей в центре сюжета ожидает прекрасное путешествие, где они встретят человека, перевернувшего мир кинематографа.

Таким образом, в финальной серии проекта стало известно, что местом пребывания Рипа Хантера является Лос-Анджелес 1967 года, а кроме того - он режиссёр и этим зарабатывает себе на жизнь. Теперь, благодаря инфо-порталу Entertainment Weekly, удалось выяснить, что главным героям сериала предстоит встретиться лицом к лицу с живой легендой современного мира кино - Джорджем Лукасом, который в те годы ещё был студентом.

По словам Марка Гуггенхайма, всё, что произойдёт в грядущих эпизодах, будет иметь большое влияние на жизнь Рэя и Нэйта: "Из-за определённых событий в девятой серии Джордж Лукас бросит школу киноискусства. Это приведёт к тому, что так и не выйдут ни "Звёздные войны", ни фильм об Индиане Джонсе. А так, как Рэй выбрал в качестве своего призвания инженерское ремесло под влиянием детища Лукаса, а Нэйт нашел себя в исторической сфере из-за фильма "В поисках утраченного ковчега", то теперь их гениальности придет конец, ведь именно эти фильмы были их источником вдохновения.

Представлять Джорджа Лукаса в молодости предстоит Мэтту Энджелу. Кроме того, Гуггенхайм сообщил, что будущий эпизод станет самым масштабным за всю историю проекта. Оценить проделанную работу зрители смогут уже 24 января. Именно этот день станет датой премьеры новой серии.