Двойной талант. "Фарго"

Создатель шоу под названием "Фарго", Ной Хоули, недавно сообщил журналистам, что для него было тяжелым испытанием принять решение о том, чтобы позволить единственному актёру воплотить образы сразу двух центральных персонажей в третьей главе. Как сказал Хоули, образы двух братьев, похожих внешне, но диаметрально противоположных внутри, мог исполнить лишь по-настоящему талантливый актер. И именно к их числу принадлежит Юэн МакГрегор.

Известный артист с увлечением принял предложение и приступил к работе над образами преуспевающего бизнесмена Эммита и его брата-неудачника по имени Рэй. МакГрегор поделился воспоминаниями: "Прямо во время нашего ужина в ресторане Лос-Анджелеса мы с Хоули приступили к обсуждению данных персонажей. Я подумал, что Рэй мог бы иметь "пивное брюхо". И потому предложил Ною, что смог бы носить спецподкладку под одеждой, на что он мне ответил: "Юэн, тебе нужно будет поправиться". В тот вечер мой ужин закончился большим десертом".

Новые промо-материалы ещё раз показали, насколько кропотливая работа была проделана в отношении образов героев.Мэри Элизабет Уинстэд совсем недавно вела войну с жуками в триллере "Безмозглые", но уже готова порадовать поклонников, исполнив роль подружки Рэя. Что до антагониста, то в новом сезоне он получился весьма колоритным. Дэвид Тьюлис, воплотивший образ таинственного Варгаса, вряд ли оставит кого-то равнодушным.

"Фарго" вернется на экраны уже 19 апреля.