Детали нового сезона. "Мир Дикого Запада"

Как сообщает TV Insider, исполнительные продюсеры телепроекта под названием "Мир Дикого Запада" решили слегка подразнить своих фанатов. Так, стали известны некоторые деталями сюжета будущей главы.

В конце первого сезона "машины" решили окончательно ополчиться против своих же создателей - человечества. Лиза Джой прокомментировала сценарий новых эпизодов: "Это действительно увлекательный материал! Более того, мы можем с уверенностью развеять все мифы касательно продолжения сериала. Можем вас заверить, повторятся команда проекта не будет, но будет экспериментировать."

В оригинальном фильме, вышедшем в 1973 году, было показано три реальности: Дикий Запад, Древний Рим и Средневековье. Создатели сериала в первой главе решили остановиться на одних декорациях, но дали намёки на то, что существуют и другие. Само собой, поклонникам хочется знать, какая же имитация появится в новых сериях.

Джонатан Нолан поделился: "Лично мне больше нравится мир сёгун, однако это совсем не значит, что он обязательно должен появится в новой главе." Сёгунами называли верховного правителя Японии в период с двенадцатого по девятнадцатый века. Чаще всего ими были полководцы, которые подавляли мятежи.

Возвращение на экраны "Мира Дикого Запада" должно состоятся в следующем году.