Давно были в 80-х? "12 обезьян"

Уже в течении двух лет известный триллер под названием "12 обезьян" щекочет нервы зрителям, которые, затаив дыхание, наблюдали за жизнью Джеймса Коула и Кассандры Рейли. Как сообщает Entertainment Weekly, команда проекта не прочь поэкспериментировать касательно формата сериала, а потому приняла решение сделать один из предстоящих эпизодов, делая ставку на комедийную составляющую.

Прямо посреди третьей главы "12 обезьян" центральные персонажи отправляются в 80-е, чтобы реализовать план аферы грандиозных масштабов, созданный Дженнифер Гойнс. По пути им придется встретиться лицом к лицу с некоторыми старыми знакомыми, одним из которых будет Лиланд Гойнс.

Терри Маталас, будучи исполнительным продюсером этого шоу, заявил: "В нашем проекте по-настоящему уникальный актерский состав. Этим людям удается вызывать у зрителей слезы, как от смеха, так и от горя. Я очень доволен тем трудом, что мы проделали над этим эпизодом."

Напомним, что в октябре 2016 года ряды актеров пополнил Кристофер Ллойд, известный всем по своей культовой роли в фильмах Роберта Земекиса. Судя по новым промо-материалам, в третьей главе киноленты поклонников ждет много пасхалок и отсылок к самому популярному фильму о путешествиях во времени.

Точной даты премьеры пока нет, однако выход на экраны запланирован уже на эту весну.