Будущее сериала «Укушенная» определено

Руководство телесети Space, на которой выпускается сериал Bitten («Укушенная») рассказало о дальнейших планах относительно данного сериала.

Буквально год назад мы уже могли ознакомиться с информацией канадского канала Space о том, что хоррор Bitten («Укушенная») решено продлить на третий сезон. А на днях, согласно официальному пресс-релизу от Space, стало известно, что третий сезон будет заключительным. Также, объявлена точная премьеры последнего сезона - 12 февраля 2015 года.

Вот что сказала по поводу судьбы сериала представить компании Bell Media Трэйси Пирс: «Укушенная» с несравненной Лорой Вандерворт во главе оставит свой след в истории телевидения. Как и многие преданные поклонники сериала, мы с нетерпением ждем развязки и хотим узнать, что же случится с Еленой и ее друзьями в финальном третьем сезоне».

Также, судя по пресс-релизу, можно нарисовать примерную картину событий, которая будет ждать нас в третьем сезоне.. Основным героям сериала придется сделать нелегкий выбор между долгом и семейными ценностями, им необходимо будет найти компромисс. Стае потребуется найти группу шавок-предателей. Ну а Елену ждет некая шокирующая новость относительно самой себя.