Актёры «Мглы» наконец стали известны

Будущий сериал под названием «Мгла», снятый по мотивам книги «Туман» (Стивен Кинг), утвердил состав своих актёров. Помимо, уже известных нам, «главных лиц» (Алисса Сазерленд и Фрэенсис Конрой), в сети появились имена ещё восьми человек.

Если коротко говорить о сюжете самого сериала, то он повествует о таинственном, мистическом тумане, который охватил город и держит в страхе местных жителей.

Список актёров:

1) Гас Бирни. Ей досталась роль Алекс Каннингэм. По сюжету, эта девушка является дочерью Евы и Кевина. И вроде как дочь старается быть «образцовой», но избыток заботливого внимания от матери выводит её из равновесия.

2) Дэн Батлер. Роль отца Романова досталась именно ему. Этот священник, выбитый с колеи нынешним обществом, потерял свою веру.

3) Люк Косгров. Он сыграет героя Джея Хейзела. Будучи известным человеком и знаменитым футболистом, он является ещё и объектом обвинений из-за совершения страшного преступления.

4) Даница Черчич. «Участь» перевоплотиться в роль, женщины, страдающей от наркозависимости и ищущей средства на жизнь.

5) Окези Морро. Именно он исполнит роль Джона Диксона. Этот военный, который страдает амнезией, даже не может вспомнить ничего о себе. Однако не всё так просто. После раскрытия его «истинной» личности, всплывают разные тайны…

6) Даррен Петти. Его героем будет «мачо» местного разлива, которого зовут Коннор Хейзел. По совместительству, он папаша Джея и городской шериф. Именно на его голову свалились «хлопоты» касательно обвинений, адресованных сыну.

7) Рассел Познер. Ему досталась роль неуверенного парня Эдриана Гарффа. Однако после инцидента, в котором его подруга Алекс стала жертвой преступления, он вступается за неё.

8) Исайя Уитлок мл. Этот актёр был утвержден на роль руководителя одного универмага. Зовут его Гас Рэдман. Именно ему предстоит осознать, как возглавить тех людей, что скрылись в его магазине от зловещего тумана.