Твой проводник в безграничном мире сериалов!
Все
  • Все
  • Сериалы
  • Аниме
  • Мультсериалы
  • Тв-шоу
Завершен

Обсуждение и комментарии к мультсериалу «Черепашки-ниндзя /Teenage Mutant Ninja Turtles »

Постер сериала «Черепашки-ниндзя»
Страна:
США
Телеканал:
Время выхода:
Воскресенье, 11:00
Ближ. серия:
-
Год:
2012 - 2017
Старт сериала:
28 сентября 2012
Длительность:
22 минуты
Сообщение относится:
Авторизация

Все комментарии

Всего: 95 отзывов

20 марта 2023 года, в 0:40

0

Никелодеон я пересмотрела все сезоны и серии и на 5 просто плакала потому что так быстро все кончилось я понимаю что бесконечно делать сезоны невозможно но сделайте хотя бы до 10, все люди хотят продолжения этого самого наилучшего сериала. Прошу вас задумайтесь и передумайте

7 февраля 2022 года, в 16:47

1

Любовь к этому мультсериалу появилась буквально после второй серии.Я читаю комментарии 2015,2017 года и не могу поверить, что на этом конец истории... Посмотрите на людей которые их писали, посмотрите, как они ждали этих серий! И по сей день ждут, мы все ждём! Сколько талантливых детей делаю видео, рисуют главных героев(в том числе и я), много кто продолжает придумывать продолжение... Мы все ещё надеемся на то, что шестой сезон возможен и любимые герои опять будут нас радовать

23 ноября 2020 года, в 19:30

4

НЕЕЕТ, СДЕЛАЙТЕ 6 СЕЗОН ПРОДОЛЖИТЕ ЧЕРЕПАШЕК-НИНДЗЯ ПОЖАЛУЙСТААААААА, ОНИ ДОЛЖНЫ ОСТАТСЯ ПОЖАЛУЙСТААА!!!!!

7 февраля 2022 года, в 16:46

1
Жасмин

Читаю и плачу, сколько же людей таких же как я...

11 июля 2021 года, в 15:53

9

Nickelodeon добрый день. Это самый культовый сериал моего детства, прошу вас по человечески, сделайте больше сезонов, ну придумайте вы, что нибудь, столько вариантов продолжения, даже сделать серию с воскрешением шредора и сплинтара, и от туда уже всё пойдёт. Вы просто не понимаете, что упускаете, столько людей хотят, что бы Черепашки 2012 вернулись на телевизоры. Прошу задумайтесь. Nickelodeon good afternoon. This is the most cult series of my childhood, I ask you humanly, do more seasons, well, come up with something, so many options to continue, even make a series with the resurrection of the shredor and splintar, and everything will go from there. You just don’t understand what you’re missing, so many people want the 2012 Turtles back on TV. Please think about it.

7 февраля 2022 года, в 16:45

5
Хамато

Сейчас буду плакать...ПОЖАЛУЙСТА!!! УВИДИТЕ ЭТО, ПРОШУ!!! NIKELODEON!!!

3 января 2022 года, в 2:38

3

ПРООООШУУУУУ Я ЖИТЬ НЕ МОГУ БЕЗ ЭТОГО МУЛЬТСЕРИАЛА УМОЛЯЮ ВАС

11 января 2022 года, в 3:06

5
ЭИПРИЛ ОНИЛ

Пожалуйста выпустите больше сезонов прооошууу я не могу без них жить они мне так понравились пожалуйста

7 февраля 2022 года, в 16:43

4
ЭИПРИЛ ОНИЛ

Да...

7 января 2022 года, в 4:51

2

Господи умоляю вас выпустите больше сезонов!!!

11 января 2022 года, в 3:04

0
Эйприл

Пожалуйста выпустите 6 сезон прооооооошууууууууу я не могу жить без них

11 июля 2021 года, в 16:20

7

Хоть я и не сотрудник вашей компании, но я могу помочь придумать, что было бы дальше

11 июля 2021 года, в 15:59

3

Прислушайтесь к фанатам мультсериала. Listen to the fans of the animated series.

7 марта 2018 года, в 22:51

13

Пожалуйста студия никилодеон сделайте так чтобы Донни создал какую-то машину чтобы они вернулись назад и предотвратили мутагенный взрыв и прошу делайте больше сезонов по черепашкам ниндзя 2012 года.Я не хочу смотреть восход черепашек ниндзя. МОЛЮ ВАС ПРОШУУУУ

16 октября 2020 года, в 19:36

10
Дмитрий Недочуков

Да вот мне очень нравится этот сериал ну пожалуйстааааааааааа и кстати у меня день рождение

16 октября 2020 года, в 19:31

6

Скажите тому кто сделал этот сериал чтобы он сделал 6и7 сезон про черепашки ниндзя легенды просто у меня день рождения

Загрузить еще 10 из 66 комментариев