Твой проводник в безграничном мире сериалов!
Все
  • Все
  • Сериалы
  • Аниме
  • Мультсериалы
  • Тв-шоу
Идет показ

Домашняя школа: ученики под арестом

Nak Riian Dtong Kang
Другие названия сериала: «Home School»
График выхода серий Отзывы (16) Новости (0) Обсуждения (6) Трейлеры (1)
Постер сериала Домашняя школа: ученики под арестом
Год:
2023 - ...
Старт сериала:
9 июня 2023
Время выхода:
Пятница
Страна:
Тайланд
Телеканал:
Длительность:
-
Жанр:
Режиссер:
Фон Канитта Кванъю
Сценарий:
Напхат Читвирапат, Лалил Киттитанапхан
В ролях:
Ту Ноппон Комарачун, Синтия Кармен Бишоп, Вью Беньяпа Тжинпрасом, Ган Аттапхан Пунсават, Прим Чаникан Танкабоди, Кэй Лэртситтичай, Чимон Вачиравит Руангвиват, Приккин Суриярет Якарет
Добавить свою заметку
5.48 (146 голосов)
Место в топе: -

Рецензия на сериал «Домашняя школа: ученики под арестом»:

Когда дети не нужны родителям, их отправляют в лучший интернат страны — «Домашнюю школу». Это альтернативная школа-интернат. Каждый оказавшийся там ученик — необычный ребёнок. Однако домашняя школа больше похожа на тюрьму со строгими правилами. Здесь просыпаются, едят, спят в одинаковое время.

Вместе с тем школа полна мистических и уникальных учебных программ. По словам директора, это лучшее учебное заведение, где ученики становятся идеальными детьми, готовыми выйти в мир и сделать его лучше.

Однако группа учеников подозревает, что что-то не так с заведением. Они пытаются выяснить, что же происходит на самом деле в школе и в окружающем лесу.


«Домашняя школа: ученики под арестом» — дата выхода серий

сериал «Домашняя школа: ученики под арестом» выходит на телеканале «Amazon» в пятницу в стране Тайланд.

Когда выйдет 2 сезон?

Точная дата выхода 2 сезона сериала «Домашняя школа: ученики под арестом» пока неизвестна.
1 сезон
Название серии: Действия: Дата выхода: Рейтинг:
1x18 «Home» 3 4 авг 2023 8.00
1x17 «Project R» 0 4 авг 2023 6.50
1x16 «Monster» 0 28 июл 2023 4.33
1x15 «Truth» 1 28 июл 2023 10.00
1x14 «Run» 0 21 июл 2023 9.67
1x13 «The Past» 0 21 июл 2023 10.00
1x12 «Cure» 0 14 июл 2023 8.50
1x11 «Masters» 0 14 июл 2023 10.00
1x10 «Family» 0 7 июл 2023 8.25
1x09 «Cruel» 0 7 июл 2023 7.50
1x08 «Lizard» 1 30 июн 2023 8.08
1x07 «The Rules» 0 30 июн 2023 8.71
1x06 «The Question» 0 23 июн 2023 9.17
1x05 «Exam» 0 23 июн 2023 7.18
1x04 «Liar» 0 16 июн 2023 8.00
1x03 «Punishment» 0 16 июн 2023 8.71
1x02 «Duck» 0 9 июн 2023 10.00
1x01 «Term Begins» 0 9 июн 2023 6.56

Смотреть всё

Добавить новый отзыв

Отзывы о сериале «Домашняя школа: ученики под арестом»

Всего: 16 отзывов

2

Всем советую

Ну ооооочень классный лакорн. Особенно в сердечке та четвёрка (Вайт, Най; Тибет, Маки)
Судя по концу в котором появился зиро то будет 2 сезон. Зиро прям копия того плохого мастера,но очень интересно чем нас удивят во 2 сезоне.
Сюжет очень хороший, немного непредсказуемо.
Этот лакорн показался мне особенным, это единственный лакорн, фильм, сериал, дорама в которой я плакала (17-18 серия)

2

лакорн, достойный внимания

очень интересный и, в какой-то степени, глубокий лакорн с хорошими мыслями.
после первой серии я не была уверена, стоит ли смотреть дальше, так как опыт в сериалах у меня большой, и если меня не увлекает с самого начала, то я бросаю. но здесь, я все же решила продолжить смотреть и не пожалела. моментами сюжет казался растянутым, иногда непонятным, что-то вызывало вопросы, но после полного просмотра, я осталась довольна. изначально я ничего не знала об этом лакорне, даже актерский состав не читала, но когда увидела Гана, на душе стало приятно. не думаю, что стоит говорить о его прекрасной игре, он замечательный актер, это всем известно. меня также порадовали и другие знакомые лица, которые справились чудесно. сюжет поначалу может показаться скучным, но после первых нескольких серий, вас точно затянет. смотрела на одном дыхании, интрига на счет концовки была сильной. и хотя, некоторые сюжетные твисты казались очевидными и ожидаемыми, интерес к просмотру не пропадал. каких-то явных минусов назвать не могу. темы, которые поднимались в лакорне, а самое главное - центральная идея - замечательны, они, действительно, помогли задуматься о многих вещах жизни. я безусловно рекомендую этот лакорн к просмотру. из-за множества просмотренных ранее сериалов, дорам и лакорнов, не могу назвать себя сентиментальным человеком, но концовка заставила искренне улыбнуться и даже прослезиться. если вы все еще не уверены, стоит ли смотреть (особенно если ранее вы смотрели только лаконы, как я), смотрите. вас приятно удивит и сюжет, и знакомые актеры, а главное - мысли, которые хотят донести создатели, не оставят вас равнодушными. приятного просмотра!

7

ХОЧУ 2 СЕЗОН

Лакорн интересный и захватывающий. Мне очень понравилось. Сюжет затянул с прочтения описания. Актёры большие молодцы, очень хорошо сыграли. С Пиннына я чуть в обморок не упала (в хорошем смысле). Очень жду 2 сезон. Я уверена, что 2 сезон будет тоже очень интересный.

8

Комментарий

Дорама очень интересная и захватывающая.
Смотрела буквально на одном дыхании.
Надеюсь на 2 сезон, ведь история не закончилась, есть же всё таки какая-то цель у того человека, который появился в конце, не просто так же он там.
Это, конечно, можно воспринять, что это намёк на 2 сезон, но мы знаем как это бывает, бац и не будет продолжения.

6

В ожидании 2 сезона

Очень понравилась дорама, надеюсь будет второй сезон. Игра актёров замечательная. С первой серии затянуло. Не хотелось бы прощаться так скоро с сериалом. В одной дораме так много любимых актёров. Ган как всегда на высоте, да и все остальные тоже. Люблю такие сюжеты, они всегда затягивают. Концовка заинтриговала.

10

Хочу скорее увидеть 2 сезон

Дорама очень интересная. С первой серии завораживает и держит в напряжении. С каждой серии интрига и тревожность нарастает. Немного подвела игра актеров, которые немного тормозили. Но концовка заинтриговала и я с нетерпением ожидаю продолжения этой истории.

11

Жду 2 сезон с нетерпением

Очень понравилась дорама. Так как с первой серии, хочется знать продолжение и особенно конец. С середины дорамы было очень интересно кто с кем будет встречаться. Мои догадки все же были верны) Персонажи как Маки, Тибет, Найт, Вайт, М. Амин и Ран - замечательные. Очень сильно жду 2 сезон.

9

очень жду 2 сезона

Мне очень понравились это дорама. Сначала он для меня был неинтересным, но после 5 серий стало очень интересно. Мне особенно понравилось как там играет свою роль Маки. Очень жду 2 сезона. Мне было интересно, кто с кем будет встречаться. Самая классная пара Маки и его друг.

8

Это лучший лакорн, который я смотрела

Очень увлекательный лакорн, который до последнего держит в напряжении, никогда не знаешь заранее, что произойдет, очень понравились актеры, их игра и весь сценарий в общем. Очень надеюсь что выпустят 2 сезон. Не хочется, чтобы это произведение вообще когда-либо заканчивалось.

13

Это просто шикарно.
Мне очень понравилась эта дорама, последняя серия просто супер. На моменте, когда М. Амин писал прощальное письмо я плакала, а когда Маки и Тибет стали ближе, то чуть не светилась от счастья. Я жду продолжения и думаю, что оно будет также интересно и увлекательно.

16

конец это просто разрыв мозга

Я начала смотреть и меня затянуло сразу, очень сильно ждала новые серии, и вот, я досмотрела. Сюжет очень интересный, каждый герой раскрыт по своему, но конец меня поразил. Этот зеро, откуда он взялся? Я очень надеюсь на продолжение, это настолько интересно, что я переживала эмоции каждого героя вместе с ним, пыталась понять мастеров и учеников и строила догадки, почему всё так выходит. В конце нам раскрыли всё, но зеро? Как он нашел дорогу к школе? Зачем он пришел? Как и говорил мастер, будет кто-то ещё, кто продолжит проект R. Мне жутко интересно, что же будет дальше и как Ран справится с этим. Я надеюсь и с нетерпением жду второй сезон.

14

Афигенный лакорн

Очень интересный сюжет, классная игра актеров. Всем очень советую посмотреть. Если вы смотрите и думаете что вы все понимаете, то расстрою вас, нифига вы не понимаете, где-то в серии 15-16 изменится полностью все, но этот поворот событий будет прикольным, и даже логичным. Я начала смотреть этот лакорн после Цветочной Четверки, и очень рада видеть уже родные лица в данной работе (целых 4 актера из цветочной четверки). Очень жду 2 сезон, ведь первый закончился очень странно)

2

Крутой лакорн

Лакорн очень классный!! Я все не дождусь встречи рана и маки)) также жду новых серии, в 11 и в 12 сериях я очень переживала за маки, но была рада, что у нее есть такие друзья как Вайт Пен и Тибет. Вообще я начала ее смотреть из-за лакорна цветочная четверка, я даже не думала, что будет такой крутой лакорн, побольше бы таких лакорнов))

11

Интересная дорама, первые 6 серий просто лучшие, с каждой серией хочется видеть следующую, те кто пишут то, что дорама плохая — не правы, сюжет увлекательный, мне нравится, хотелось бы, чтобы поскорее вышли все серии домашней школы, надеюсь я дождусь этого момента.

15

лучший лакорн

интересный сюжет, но все какие-то обычные здесь. очень интересно посмотреть за происходящим с раном (ганом) и как рин собирается его искать, если знает, что за ними вечно следят. продолжу ждать выход всех серий и потихоньку их смотреть. честно сказать, первый проект, который я решился отслеживать. намного удобнее кажется, когда все серии выйдут и человек взахлеб может посмотреть сразу всё!

19

Отзыв

Мне нравится дорама. Еще в ней присутствует актер, который снимался в дораме "цветочки после ягодок", и это для меня очень хорошо, т.к. люблю смотреть дорамы с ним. Буду ждать все серии, дорама пока что для меня классная. Посмотрим, что будет дальше в сериях.

Трейлер сериала:
Топ сериалов
Кинопоиск ImDb Сериалочка
Название:Kinopoisk
  1. Королевские гонки РуПола
    8.36
  2. Мажор
    8.34
  3. Это мы
    8.32
  4. Шоу Грэма Нортона
    8.32
  5. Орел и решка
    8.30
Премьеры сериалов
Название сериала:Номер сезона
Телеканалы
Телеканал Сериалов Ср. оценка
Netflix 575 2.83
Tokyo MX 350 3.29
BBC One 158 5.36
HBO 156 4.72
ТНТ 153 3.76
ABC 153 5.25
NBC 138 5.95
AT-X 136 3.04
Первый канал 130 3.63
Disney Channel 127 2.42