Твой проводник в безграничном мире сериалов!
Все
  • Все
  • Сериалы
  • Аниме
  • Мультсериалы
  • Тв-шоу
Идет показ

Лукизм

Lookism
Другие названия сериала: «Gaiken Shijou Shugi»
График выхода серий Отзывы (14) Новости (0) Обсуждения (1) Трейлеры (1)
Постер аниме Лукизм
Год:
2022 - ...
Старт аниме:
8 декабря 2022
Время выхода:
-
Страна:
Южная Корея
Телеканал:
Длительность:
-
Жанр:
Режиссер:
Кван Иль Хан
Сценарий:
Пак Тхэ Чжун
Озвучка:
Хан Шин, Хван Чхан Ён, Нам До Хён, Сим Кю Хек, Чжэ Хон Чжон, Рю Сын Гон, Са Мун Ён, Даисукэ Оно, Саори Хаями
Добавить свою заметку
5.24 (173 голоса)
Место в топе: -

Рецензия на аниме «Лукизм»:

Пак Хён Сок – непривлекательный парень с избыточным весом, подвергающийся школьному буллингу. Он знает всё о беспомощности, страхе и несправедливости. Но однажды, решив начать новую жизнь, он вдруг обретает и новое тело.

Как же поведёт себя извечный неудачник, получив небывалые силу и красоту и впервые столкнувшись с восхищением окружающих? Докопается ли он до секретов внезапного преображения? И построит ли по-настоящему нового себя..?


«Лукизм» — дата выхода серий

аниме «Лукизм» выходит на телеканале «Netflix» в стране Южная Корея.

Когда выйдет 2 сезон?

Точная дата выхода 2 сезона аниме «Лукизм» пока неизвестна.
1 сезон
Название серии: Действия: Дата выхода: Рейтинг:
1x08 «Wall» 1 8 дек 2022 7.90
1x07 «Special Training» 0 8 дек 2022 9.00
1x06 «Recommendation» 0 8 дек 2022 10.00
1x05 «Kindness» 0 8 дек 2022 8.80
1x04 «Mom» 0 8 дек 2022 6.29
1x03 «Friends» 0 8 дек 2022 10.00
1x02 «New Life» 0 8 дек 2022 7.50
1x01 «Change» 0 8 дек 2022 9.33
Добавить новый отзыв

Отзывы о аниме «Лукизм»

Всего: 14 отзывов

10

Жду не дождусь 2 сезона

Аниме просто превосходное, поскорее бы вышел 2 сезон, жду не дождусь, это аниме учит преодолевать мечты, несмотря на всю внешность, и учит быть самим с собой, просто превосходно!
Думаю, что дети, которые посмотрели это аниме, будут также стремится к своей мечте, не смотря ни на что, если честно, я даже немного заплакал(ла), это тронуло мою душу, особенно когда издевались над ребятами, и когда увидел(ла) фото у рэпера( извините имя забыл(ла), который выступал с главным героем, где он с друзьями, после этого моя душа стала такой спокойной и чистой, я бы сказала(ла), я обещаю, что буду защищать слабых и делать их сильнее!

14

Жду второй сезон с нетерпением.

Аниме просто уау, нет слов, здесь две стороны одной монеты. И каково жить одной душой в двух телах, это очень тяжело для него, не каждому под силу такое выдержать, и не упасть в грязь лицом в переносном смысле слова. Надеюсь, что он встретит ту девушку, которая тоже знает эту песню.

7

Прикольное аниме есть над чем задуматься

Прикольное аниме, есть над чем задуматься, аниматор показал через это аниме, как же испорчены бывают люди. Надеюсь будет 2 сезон и там раскроют каждого персонажа и их жизнь в целом. Аниме интересное, советую. Оценка этому аниме 10/10. Рекомендую посмотреть всем.

7

Очень класное аниме

Лукизм, первый раз такое аниме интересное смотрю, ажно мурашки по коже, не могу насмотреться, особенно, как они спели, очень прикольно, жду и надеюсь, что будет продолжение в 2023 году, жду не дождусь, аниме на все 10 баллов тянет, и даже на 10000.

11

Лукизм

Мне оч понравилось, только там он много палился и типо его не замечали, вот что не понравилось, но само аниме оч понравилось, хотелось бы продолжения, да еще в конце та девушка тож такая же как главный герой, я бы дальше смотрел бы, если бы там было больше серий;(

5

Мне понравилось это аниме. Оно олицетворяет всю сущность показанного, после каждой серии прокручиваешь у себя в голове увиденное, что заставляет думать. Было очень жаль мать гг, даже были моменты, где пускаешь слезу, сильно берёт за душу. Рекомендую посмотреть всем.

10

Мнение про Анимэ Лукизм

Анимэ довольно интересное, оно детально показывает испорченность этого мира, в анимэ четко то, как по разному люди смотрят на людей в зависимости от внешнего вида. Меня затянуло с первой же серии и я на протяжении всего времени сопереживал герою. Я ставлю этому анимэ 8/10. Я думаю каждый должен посмотреть его!!

1

Классное аниме

( без спойлеров, так что можете читать не боясь )
Когда начал смотреть аниме, думал не очень, но позже, когда просмотрел дальше, я залип, не знаю даже, не успел понять, как я все уже досмотрел, аниме 10 из 10-ти, так что советую другим посмотреть аниме лукизм!

7

Норм так аниме

Довольно интересное аниме, с классной рисовкой, очень понравилось, правда, что не понятно, как так получилось, что у него 2 тела, как он получил это тело, откуда оно взялось, надеюсь это все объяснят во 2 сезоне данного издательства. А так аниме интересное, советую.

10

Аниме супер

Сюжет просто супер. Мне понравился весь сюжет, рисвока тоже не плохая. Аниме закончился загадочно и интригующе. Надеюсь будет 2 сезон и уделят внимание девушкам с двумя телами и охранникам со старших классов. И было бы круто, если бы появились еще несколько новых персонажей.

5

Аниме душевное, сильное , посмотрел взахлёб

Многим аниме покажется слабым и неинтересным, но лично мне очень понравилось.
Смотреть как герой выкручивается из ситуаций и работает над собой.
К сожалению очень мало серий.
Есть заход на второй сезон, ведь многие проблемы ещё не решены, да и про девушку тоже был намек, что она такая же.

3

Хорошее аниме

Аниме топчик, мне нравится крутой дизайн, хорошее качество и так далее, в принципе все супер, ну может быть есть или будет недостаток, но я не вижу его, ну нормуль бывает иногда такое ощущение, что он главный актер самый сильнейший, ну я не знаю, жду 9 серию, очень интересно!

38

Хорошое аниме

Ну это очень хорошое аниме, с сюжетом, ну короче — это один из лучших аниме, которое я смотрел, ну я предлагаю посмотреть, ну в конце они были на небесах, Пак сён Хок очень даже был на высоте, я сам советую смотреть это Аниме, мне бы хотелось чтобы поскорее б выпустили 2 ого сезона, я очень даже жду.

28

Отличное аниме, только в сюжете есть одно но, если он живёт всё ещё в своём теле, а прославляется в другом теле, то в чём смысл? То-есть в его реальности ничего не меняется. И в рисовке можно было добавить деталей и не экономить на анимации. Из минусов только это, а так вполне отлично.

Трейлер аниме:
Премьеры сериалов
Название сериала:Номер сезона
Телеканалы
Телеканал Сериалов Ср. оценка
Netflix 575 2.83
Tokyo MX 350 3.29
BBC One 158 5.36
HBO 156 4.72
ТНТ 153 3.76
ABC 153 5.25
NBC 138 5.95
AT-X 136 3.04
Первый канал 130 3.63
Disney Channel 127 2.42