Твой проводник в безграничном мире сериалов!
Все
  • Все
  • Сериалы
  • Аниме
  • Мультсериалы
  • Тв-шоу
Идет показ

Деловое предложение

Sanae Matseon
Другие названия сериала: «Офисное свидание вслепую» / «A Business Proposal»
График выхода серий Отзывы (41) Новости (0) Обсуждения (21) Трейлеры (1)
Постер сериала Деловое предложение
Год:
2022 - ...
Старт сериала:
21 февраля 2022
Время выхода:
Понедельник,Вторник, 22:00
Страна:
Южная Корея
Телеканал:
Длительность:
70 минут
Жанр:
Режиссер:
Пак Сон-хо
Сценарий:
Хан Соль-хи, Хон Бо-хи, Хэ Хва
В ролях:
Ким Сэ-джон, Ан Хё-соп, Ким Мин-гю, Ухи, Ким Хён-сук, Соль Ин-а, Чон Ён-джу, Лим Ги-хон, Ким Гван-гю, Ли Док-хва
Добавить свою заметку
5.19 (1168 голосов)
Место в топе: -

Рецензия на сериал «Деловое предложение»:

Романтическая комедия о сотруднице офиса, которая вместо подруги идет на свидание вслепую с генеральным директором своей компании, скрывая свою личность.

Кан Тэ Му (Ан Хё Соп) – чеболь в третьем поколении, который обладает потрясающей внешностью, гениальным умом и впечатляющими навыками бизнесмена. Он трудоголик, который любит работу больше, чем себя, и ненавидит ложь больше всего на свете. Хотя он почти идеальный мужчина, он испытывает проблемы с любовью из-за прошлой травмы.

Син Ха Ри (Ким Се Чжон) не имеет себе равных, когда дело касается оптимизма и энергии, хотя ее часто подавляют красивая мать и брат, а также подруга-чеболь из школы. Все, что она хочет, — это быть обычным офисным работником. Она идет на свидание вслепую вместо своей подруги, чтобы получить отказ, и обнаруживает, что это свидание с ее генеральным директором.


«Деловое предложение» — дата выхода серий

сериал «Деловое предложение» выходит на телеканале «SBS» в 22:00 в стране Южная Корея. Поэтому ожидайте новую серию после 17:00 по московскому времени.

Когда выйдет 2 сезон?

Точная дата выхода 2 сезона сериала «Деловое предложение» пока неизвестна.
1 сезон
Название серии: Действия: Дата выхода: Рейтинг:
1x12 «Episode 12» 12 5 апр 2022 7.42
1x11 «Episode 11» 0 4 апр 2022 7.62
1x10 «Episode 10» 1 29 мар 2022 8.26
1x09 «Episode 9» 2 28 мар 2022 7.64
1x08 «Episode 8» 3 22 мар 2022 7.87
1x07 «Episode 7» 1 21 мар 2022 7.70
1x06 «Episode 6» 0 15 мар 2022 9.04
1x05 «Episode 5» 0 14 мар 2022 8.60
1x04 «Episode 4» 1 8 мар 2022 8.02
1x03 «Episode 3» 0 7 мар 2022 8.09
1x02 «Episode 2» 0 1 мар 2022 9.44
1x01 «Episode 1» 0 28 фев 2022 8.89

Смотреть всё

Добавить новый отзыв

Отзывы о сериале «Деловое предложение»

Всего: 41 отзыв

17

Лучшая дорама

Дорама очень понравилась, сюжет интересный, актёры красивые и сыграли свою роль идеально, герои очень подходят друг другу. Очень советую посмотреть, надеюсь вам тоже понравится, надеюсь что 2 сезон выйдет совсем скоро, просто не могу дождаться.

16

Мне очень понравилось

Мне очень понравилась эта дорама.
Очень интересная и особенная.
Конечно, есть похожие дорамы, но эта самая лучшая! Актёры красивые, и сценарий просто класс, герой и героиня подходят к друг другу! Очень советую посмотреть! Главное, чтобы вам понравилось! Надеюсь, что 2 сезон выйдет и поскорее... Я не думала, что мне так сильно понравится!

9

Мне очень понравилась это дорама ))

Мне очень понравилась дорама, сюжет, сценарий и т.д. — все шикарно.
Меня почему-то только на корейские дорамы тянет, но мне все нравится в корейской дораме, как они, такие милашки актеры, вообще бомба, просто еу, я не знаю, что ещё можно добавить в комментарии.

11

Дорама

Мне очень понравилась дорама, сюжет, сценарий и т.д. — все великолепно. Надеюсь ещё на одну дораму с этой парочкой. Мои любимые дорамы только с южной Кореи и мне очень нравятся другие дорамы, но корейские меня больше всего затягивают, не знаю почему, в общем, дорама клевая, мне понравилось!

17

Это было просто невероятно. Каждая серия была такой душевной. Переживания за героев и все остальные эмоции просто льют через край. Я буду ждать 2 сезон и надеяться, что он меня не разочарует. Я не знаю, но почему-то после просмотра я начала осознавать гораздо больше чувств и смотреть на свою жизнь по-другому. Если вы не смотрели эту дораму, то я с радостью посоветую вам её.

22

Очень красивая, потрясающая, интересная, и приятная дорама. Актёры очень милые, красивые и я сразу же в них влюбилась. Я очень жду 2 сезон так как мне сильно понравился 1 сезон. Сюжет захватывает уже с первых серий. Надеюсь во 2 сезоне я увижу их свадьбу.

54

Жду 2 сезона

А когда выйдет 2 сезон? Я уже видела 1 сезон. Мне интересно что будет дальше? Ну "деловое предложение" очень интересно. Я думаю, что продолжение будет очень интересным. И я буду ждать 2 сезона. Когда выйдет 2 сезон. Я буду смотреть 24/7. Хотелось бы увидеть их свадьбу. Теперь жду продолжение!

32

жду 2 сезон

очень интересная дорама! захватывает с 1 серии и хочется смотреть дальше и дальше, никак не оторвать взгляд
я ночами не спала, смотря эту дораму!
отношения между героями идут очень плавно, и это отличает "деловое предложение" от других дорам.
ждём всей страной новые серии.

13

жду 2 сезон

Это самая лучшая дорама, что я когда-либо смотрела! Очень хочется увидеть свадьбу каждой пары. Были фантазии, что у них будет двойная свадьба, что было бы не плохо. Также надеюсь, что пары станут родителями. Очень хочу увидеть в роли отца Кан Тэ Муна, ведь у него было тяжёлое детство. Так что будет интересно, как он себя поведёт в роли родителя. Наверняка он будет так же любить своё чадо, как и его любили родители. Но совсем не хочется, чтобы он с Ха Ри попадал в аварию или расставался! Также интересно, какой мамой будет Ён Су. Наверняка лучше своего отца. Интерсно, а как на рожение внука/внучки (если он/она будет) отреагирует сам отец девушки? Будет ли он вообще об этом знать и принимать участие в жизни ребёнка? Наладятся ли у них отношения? В любом случае, надеюсь, что всё будет хорошо. я очень хочу увидеть продолжение!

11

Жду 2 сезона

Дорама просто потрясающая, хотелось бы 2 сезона, я прям влюбилась, советую всем. Актеры они такие милые, особенно Сэ Джон. Эти парочки меня даже вдохновили со своими любовными сценами, просто без слов, но вот конец не ясен, они поженятся потом или нет? Хотелось бы увидеть их свадьбу, жду 2 сезона.

10

хочу продолжение

Обалденная дорама, я прямо отдыхала во время просмотра. Актеры классные, сюжет вообще, когда продолжение? Хочу продолжение. Почему остановили? Жду каждый день, ещё на интересном взяли остановили. Что случилось-то? Давайте поскорее продолжение.

9

Деловое предложение

Дорама очень классная и интересная. Актерский состав просто супер. Актеры сыграли очень хорошо. Особенно понравился актёр Ан Хё Соп и актриса Ким Се Чжон. Много ярких, комедийных ситуаций. Очень отличная химия между парочкой и второстепенные парочки очень милые. Надеюсь снимут и 2 сезон, где покажут продолжение истории и свадьбы.

8

Деловое предложение

Мне очень сильно понравилось и сюжет очень интересный, что затянет любого человека, там все актёры шикарные лучшие играют свою роль отлично, но есть один минус, так как мало серий, хочется больше серий, надеюсь, что будет второй сезон, хочется увидеть их свадьбу, оцениваю эту дораму 10/10.

9

Деловое предложение

Очень легкая и душевная дорама! Мне нравится соответствие сюжета манхвы и самой дорамы. Впечатляет подбор актеров, особенно на роль Тэ Му и Ен Со. Просто один в один
Есть и небольшой минус - слишком серьезный дедушка... В Манхве он представлен больше как ворчливый старик, но с чувством юмора и быстрой отходчивостью, в сериале же он достаточно строг. Но в целом вайб дорамы очень близок душе и пересматривать я буду со 100% вероятностью. Надеюсь снимут и 2 сезон, где покажут продолжение истории и свадьбы. Пы. Сы Сон Хун милашка

12

Деловое предложение

Мило. Романтично. Прекрасная игра актеров. Отличная возможность отдохнуть после рабочего дня. Надеюсь оставшиеся две серии не разочаруют. Сюжет не замысловат и предсказуем, но все ровно интересно смотреть на приятных актеров. Очень расслабляет.

18

самый честный отзыв

Друзья, это прекрасная дорама. Она очень поднимает настроение. Всем советую!) Актеры сыграли прекрасно. И когда я начинала смотреть эту дораму, я не ожидала такой ход событий, в общем и целом мне все очень сильно понравилось. Хотелось бы скорее 2 сезон, но не знаю будет он или нет.

31

Одна из самых увлекательных дорам этого сезона! Смотрится легко. Несмотря на незамысловатый сюжет испытываешь зависимость от просмотра, в хорошем смысле! Актеры великолепны. Много ярких, комедийных ситуаций. Это тот случай, когда хочется больше серий. Браво !)))

35

у

ИДЕАЛЬНО!
Дорама покорила моё сердце, однозначно стоит смотреть. Самая лучшая дорама в этом году, актёры хорошие, сценарий тоже. Каждую неделю с нетерпением жду новых серий, неожиданные концовки придают интерес. Сюжет интересный, но на 1 взгляд кажется типично бедная/богатый, но эта дорама разбивает все стереотипы.

18

Onill

Самая лучшая дорама в этом году. Актеры лучшие, сценарий отличный, и мастерство на высоте. Лучше бы выпустили 16 серий вместо 12. Не знаю почему так сократили серии. Каждую неделю жду новую серию, и лучше бы было больше, а то не на что смотреть сейчас!

17

Прекрасная дорама

Я не жалею, что потратила времени на эту прекрасную дораму. С первой серии меня потянуло смотреть!
Актерский состав просто шикарный. Я влюбился в эту дораму!
В общем советую, очень отличная химия между парочкой и второстепенные парочки очень милые.

6

Деловое предложение

Дорама очень классная и интересная. Хоть таких дорам с таким же сюжетом очень даже много, но эта дорама запала. 10/10. Всё просто идеально. Актеры просто очень хорошо сыграли, и плюс очень классный состав актёров. Одно восхищение. Мне впервые дорама так запала на душу. 10/10

1

Даже не могу объяснить насколько мне нравится дорама. Я человек, который максимально не любит всю эту милоту в жизни, а тут я прямо таю от умиления и восторга. Угадайте, кто упал со стула когда Ха Ри и Кан Тэ Му поцеловались??? Дааа игра актеров суперская, и снято очень хорошо, и легко смотрится. И умереть от любви, и посмеяться.

24

Очень классная дорама с хорошим сюжетом. Моментов кринжа практически не было, что очень круто. Актеры приятные на внешность, но сначала главный герой не понравился, а спустя 8 серий поняла, что в некоторых моментах смахивает на Юдзуру Ханю, а он мой любимый фигурист, поэтому ставлю 10/10

30

Я даже не могу объяснить насколько мне нравится дорама. Я человек, который максимально не любит всю эту милоту в жизни, а тут я прямо таю от умиления и восторга. Угадайте, кто упал со стула когда Ха Ри и Кан Тэ Му поцеловались??? Дааа игра актеров суперская, и снято очень хорошо, и легко смотрится. И умереть от любви, и посмеяться от души можно!

32

мне нравится. очень интересно:))

Мне понравилась дорама, хотя ещё не все серии вышли. Я уже уверена, что эту дораму буду пересматривать вечность. Сюжет интересный, да и актеры красивые) Особенно понравился актёр Ким Мин Гю, очень красивый и милый. Жду не дождусь следующих серий.

22

Сериал - бальзам для глаз и души

Не замечаешь как пролетает час за просмотром сериала. Изумительная комедия! И, что для меня было важно, нет тупых героинь, есть адекватные красивые девушки в комичных ситуациях. Сериал однозначно отправляется в топ любимых и будет пересматриваться для поднятия настроения. Идея не новая, когда-то очень давно уже смотрела подобную экранизацию, но тут справились просто на ура. Смотрите, наслаждайтесь. А какие красивые актеры, что главные герои, что второстепенные, а какие наряды на них - только любоваться.

18

Дорама юмористическая

Дорама супер, мне понравилось
Актёрский состав 10/10
Сюжет 10/10
Советую посмотреть всем
Идея дорамы меня привлекает
Дорама сама по себе лёгкая
Затягивающая, интриги много
В общем я полна надежд на конец дорамы
Развеялась по полной
Жду продолжения

27

Лёгкая к просмотру, интересная

Классная дорама, чтобы развеяться вполне подходит, пока смотрела насмеялась) советую в принципе. Актёрская игра понравилась. Ещё интересна задумка, что некоторые детали сделаны в виде комикса, мне не очень зашло, но это довольно оригинально. Серии правда длинные, но пролетают очень быстро, теперь жду когда выйдут новые.

18

Норм

Прекрасный сериал! Всем советую. Снято, как я поняла, по манхва, но сюжет отличается от того, что я читала, но так даже лучше. Очень жду новые серии. Всем, кто любит милые смешные мелодрамы, советую посмотреть, тут есть все для любителей комедии и мелодрамы, химия между гг зашкаливает, второстепенные пары тоже огонь.

9

Офигенная дорама!! Интересная, актёрский состав просто супер. Лёгкая, спокойная, изначально начала смотреть из-за главного героя. Но сейчас мне нравится весь актёрский состав. Раз в месяц обязательно смотрю такие дорамы. Лёгкие, интересные, спокойные 10 из 10

Показать остальные отзывы (ещё 11)

Трейлер сериала:
Топ сериалов
Кинопоиск ImDb Сериалочка
Название:Kinopoisk
  1. Ностальгирующий критик
    8.41
  2. Острые козырьки
    8.41
  3. Симпсоны
    8.40
  4. Хочу все знать!
    8.40
  5. Постановка
    8.40
Премьеры сериалов
Название сериала:Номер сезона
Телеканалы
Телеканал Сериалов Ср. оценка
Netflix 575 2.83
Tokyo MX 350 3.29
BBC One 158 5.36
HBO 156 4.72
ТНТ 153 3.76
ABC 153 5.25
NBC 138 5.95
AT-X 136 3.04
Первый канал 130 3.63
Disney Channel 127 2.42