Твой проводник в безграничном мире сериалов!
Все
  • Все
  • Сериалы
  • Аниме
  • Мультсериалы
  • Тв-шоу
Завершен

Миниатюрист

The Miniaturist
График выхода серий Отзывы (5) Новости (0) Обсуждения (0) Трейлеры (0)
Постер сериала Миниатюрист
Год:
2017
Старт сериала:
26 декабря 2017
Кол-во серий:
2
Страна:
Великобритания
Телеканал:
Длительность:
60 минут
Жанр:
Режиссер:
Гильем Моралес
Сценарий:
Джон Браунлоу, Jessie Burton
В ролях:
Лара Бонд, Лукас Бонд, Джек Брэйди, Зигги Хит, Салли Мессэм, Хейли Сквайрс, Кэти Кармайкл, Эмили Беррингтон, Паапа Эссьеду, Ромола Гарай
Добавить свою заметку
6.74 (74 голоса)
Кинопоиск6.7 (1285)
IMDb7 (4341)
Место в топе: 500+
251

Рецензия на сериал «Миниатюрист»:

В центре сюжета находится молодая девушка по имени Нелла Оортман, грезы которой посвящены счастливой жизни с любовью. Будучи с романтической натурой, героиня переезжает жить в Амстердам, оставляя за спиной свою деревню. Девушка очень рада наступающим переменам, поскольку новый город может в полной мере позволить ей воплотить все ее сокровенные мечты и планы на жизнь. Однако та история в 1686-м году так и не стала описанием счастливой жизни юной девушки из провинции.

Нелла уже давно ожидала момента, когда выйдет замуж за богатого купца по имени Йоханнес Брант, который сможет дать ей все, что ей нужно для жизни и радости. В своей голове девушка уже представляла себя хозяйкой большого поместья, но реальность оказалось другой. Оказавшись на пороге дома Бранта, ее встречает абсолютно мрачная и равнодушная сестра супруга, которая сразу дает понять главной героине - ей здесь не рады.

“Дотерпев” до приезда Йоханнеса, Нелла чуть приободрилась, однако ненадолго. Супруг с собой привозит подарок в виде миниатюрного дома, который с огромной точностью передает внешний вид архитектурного сооружения. К тому моменту девушка уже начинает нервничать из-за каких-то тайн и мрачных загадок вокруг этого дома. По воле мужа миниатюра была поставлена в спальне Неллы, где она должна была ухаживать за ней в паре с профессиональным миниатюристом. Стоит ли говорить, что первой это явно не понравилось…


Дата выхода всех серий и сезонов

сериал «Миниатюрист» раньше выходил в 21:00 на телеканале «BBC One» c 2017 по 2017 год.

Когда выйдет 2 сезон сериала «Миниатюрист»?

Премьера 2 сезона не состоится. Проект «Миниатюрист» закрыт.
1 сезон
Название серии: Действия: Дата выхода: Рейтинг:
1x02 «Part 2» 0 27 дек 2017 1.00
1x01 «Part 1» 0 26 дек 2017 6.67
Добавить новый отзыв

Отзывы о сериале «Миниатюрист»

Всего: 5 отзывов

0

Фантастические обстоятельства для 17 века

Я посмотрела фильм и даже купила книжку, потому что конец прямо требовал продолжения, но, увы, книжка заканчивается на том же, что и фильм. Много всего намешано - кажется, что есть мистическая составляющая, абсолютно точно социальные проблемы. Фильм вроде исторический, но, как мне кажется, с долей фантастики. Не уверена, что в 17 веке вообще были такие люди как Йохансон.

21

Захватывающий сериал. Заставляет с первых минут внимательно, с интересом следить за развитием событий. Неожиданные концовки серий. Досмотрев первую серию хочется сразу смотреть вторую, затем третью. Хорошая игра актеров. Хочется надеяться, что продолжение сериала все таки будет.

20

Очччень.

Не ожидала, что фильм так затянет. Очень жаль, что проект закрыт. Ждала продолжения и надеюсь, что, все-таки, продолжение будет.
Игра актеров- все супер. Аня Тейлор-просто чудо как естественна ДЛЯ этой роли. Сюжет-просто вытянут для Амстердама)))....Сам фильм оцениваю как исторический, но больше- психологический триллер.
Почему-то надеюсь в продолжении на необычный и, вместе с тем, ожидаемый поворот событий.
Очень хочется, чтобы кто-то из смелых все-таки осилил сделать крутое продолжение сериала.

11

мини-сериал Миниатюрист

Очень интересно, захватывающе. Красивый антураж, костюмы великолепные, сам город навеян мистикой. Актеры сыграли прекрасно, верится каждому сказанному слову. Было бы здорово, если бы продолжение стали снимать. Побольше таких фильмов. Всем советую посмотреть!

24

нрав

сериал очень затягивает, жду продолжения, надеюсь скоро выйдет новый сезон. Нравиться и игра актёров, которые возвращают меня в их век, нравиться даже больше чем игра престолов как не странно. Давно не встречала таких хороших сериалов!!!!!!! редко смотрю такие фильмы и сериалы в этм жанре, но этот прям затянул.

Топ сериалов
Кинопоиск ImDb Сериалочка
Название:Kinopoisk
  1. Ностальгирующий критик
    8.41
  2. Острые козырьки
    8.41
  3. Симпсоны
    8.40
  4. Хочу все знать!
    8.40
  5. Постановка
    8.40
Премьеры сериалов
Название сериала:Номер сезона
Телеканалы
Телеканал Сериалов Ср. оценка
Netflix 575 2.83
Tokyo MX 350 3.29
BBC One 158 5.36
HBO 156 4.72
ТНТ 153 3.76
ABC 153 5.25
NBC 138 5.95
AT-X 136 3.04
Первый канал 130 3.63
Disney Channel 127 2.42