Твой проводник в безграничном мире сериалов!
Все
  • Все
  • Сериалы
  • Аниме
  • Мультсериалы
  • Тв-шоу
Идет показ

Самые шокирующие гипотезы

График выхода серий Отзывы (0) Новости (0) Обсуждения (0) Трейлеры (0)
Постер тв-передачи Самые шокирующие гипотезы
Год:
2000
Старт тв-передачи:
Пока неизвестно
Время выхода:
Пн,Вт,Ср,Чт, 18:00
Страна:
Россия
Телеканал:
Длительность:
60 минут
Жанр:
Режиссер:
Артемий Гринчевский, Глеб Михин
Сценарий:
-
В ролях:
Игорь Прокопенко
Добавить свою заметку

Рецензия на тв-передача «Самые шокирующие гипотезы»:

Огромное количество людей живет в заблуждении, что им известны все факты жизни человечества. Однако это утверждение является ошибочным. Ежедневно все светила планеты производят свои расчеты и проводят эксперименты. Человеческое любопытство обладает огромной силой и трудно подчиняется управлению.

В понимании ученых гипотеза определяется далеко не как предположения о том, что может быть правдой, а что нет. В первую очередь это можно назвать шансом для того чтобы привести в совершенство свои знания и реализовать потребность в жизни. Главная проблема человечества заключается в том, что большинство людей живут в эпоху, когда потребности в информации нет. Зачастую когда людям не хватает новостей, то сразу ощущают дискомфорт и начинает искать всяческие способы ее найти. Какая сфера для человека является наиболее интересной, которому удалось разобраться во всех нюанса транспорта, создании роботов и даже полете в космос? Современное общество все больше напоминает большое скопление программистов и хакеров. В данной программе никого невозможно обмануть, нужны только проверенные факты.

Самыми популярными темами обсуждения становятся: космос, истории развития стран, политические системы, особенности и загадки человеческого организма. В программе «Самые шокирующие гипотезы» вас ждут самые интригующие истории. Готовы ли вы окунуться в захватывающий мир гипотез и дискуссий? Вы готовы к тому, что ваше восприятие будет меняться? Если у вас есть желание получить новые знания и впечатления, тогда этот проект специально для вас.


«Самые шокирующие гипотезы» — дата выхода серий

Информация по дате выхода премьерной серии пока недоступна. Следите за обновлениями..
Добавить новый отзыв
Премьеры сериалов
Название сериала:Номер сезона
Телеканалы
Телеканал Сериалов Ср. оценка
Netflix 575 2.83
Tokyo MX 350 3.29
BBC One 158 5.36
HBO 156 4.72
ТНТ 153 3.76
ABC 153 5.25
NBC 138 5.95
AT-X 136 3.04
Первый канал 130 3.63
Disney Channel 127 2.42