Твой проводник в безграничном мире сериалов!
Все
  • Все
  • Сериалы
  • Аниме
  • Мультсериалы
  • Тв-шоу
Идет показ

ЖаннаПомоги

График выхода серий Отзывы (0) Новости (0) Обсуждения (0) Трейлеры (0)
Постер тв-шоу ЖаннаПомоги
Год:
2017 - ...
Старт тв-шоу:
27 мая 2017
Время выхода:
-
Страна:
Россия
Телеканал:
Длительность:
-
Жанр:
Режиссер:
Дмитрий Курганов
Сценарий:
-
В ролях:
Жанна Бадоева
Добавить свою заметку

Рецензия на тв-шоу «ЖаннаПомоги»:

Большое количество девушек живут практически всю жизнь одни. Причиной этого становится то, что они не могут перебороть свои комплексы, избавиться от многочисленных мыслей о своей некрасивой внешности. Да, практически у каждой девушки есть какая-то проблемная зона, но сегодня существует очень много вариантов того, как можно скрыть все свои недостатки. В то же время, если представительница прекрасного пола скроет свои проблемные места, отношение к внешности может совершенно не измениться.

Жанна Бадоева хочет помочь всем участницам проекта «ЖаннаПомоги». Она поможет раскрыть больше внутреннее состояние, обсудит проблемы со своими телезрителями и найдет выход из той ситуации, которая сложилась. Кроме того, Жанна Бадоева считается отличным советчиком в вопросах преображения, особенно женщин. Она уже успела помочь очень многим девушкам найти новый, идеально подходящий образ, повысить самооценку.

Участницы, которые приходят на телешоу, получают возможность сотрудничать с самыми лучшими специалистами. Профессионалы своего дела приложат максимум усилий, чтобы сделать каждую участницу красивее, привлекательнее в мужских глазах, увереннее в своих силах. Если девушка уверена в себе, любит себя, то она автоматически становится более решительной, терпимей, что касается отношений с противоположным полом. Героини очень сильно нуждаются в помощи Жанны. Также огромным преимуществом программы есть то, что многие телезрительницы, которые имеют схожие параметры и проблемы, смогут найти выход для себя, получить полезный совет.


«ЖаннаПомоги» — дата выхода серий

Информация по дате выхода премьерной серии пока недоступна. Следите за обновлениями..
Добавить новый отзыв
Премьеры сериалов
Название сериала:Номер сезона
Телеканалы
Телеканал Сериалов Ср. оценка
Netflix 575 2.83
Tokyo MX 350 3.29
BBC One 158 5.36
HBO 156 4.72
ТНТ 153 3.76
ABC 153 5.25
NBC 138 5.95
AT-X 136 3.04
Первый канал 130 3.63
Disney Channel 127 2.42