Твой проводник в безграничном мире сериалов!
Все
  • Все
  • Сериалы
  • Аниме
  • Мультсериалы
  • Тв-шоу
Идет показ

Модный приговор

График выхода серий Отзывы (0) Новости (0) Обсуждения (0) Трейлеры (0)
Постер тв-передачи Модный приговор
Год:
2007
Старт тв-передачи:
30 июля 2007
Время выхода:
-
Страна:
Россия
Телеканал:
Длительность:
-
Жанр:
Режиссер:
-
Сценарий:
-
В ролях:
Вячеслав Зайцев, Александр Васильев, Эвелина Хромченко, Надежда Бабкина, Лариса Вербицкая
Добавить свою заметку

Рецензия на тв-передача «Модный приговор»:

На протяжении восьми лет, первый канал запускает в эфир, невероятно популярный проект "Модный приговор". За весь период съемок телешоу сменилось несколько ведущих, передачу вели настоящие профессионалы своего дела - Енисей Симачов и Валентин Юдашкин. В настоящий момент ведущим проекта является критик и историк моды Александр Васильев. «Модный приговор"- программа, ставшая первой из передач, которая затронула такую интересную многим телезрителям сферу. Во время прямого эфира у зрителя есть уникальная возможность узнать много нового о модных тенденциях, секретах красоты и наглядно увидеть результаты работы профессиональных стилистов.

Суть проекта предельно просто, в центре внимания находится главный герой, родственники или друзья которого выдвигают обвинения в его сторону. Как правило, обвинения носят различный характер: неумение подчеркивать или скрывать свои недостатки, отсутствие навыков комбинировать и сочетать одежду, чрезмерная скромность или пошлость. Заседание суда начинается, после того как выдвинуты все обвинения, в студии находится обвинитель вместе с прокурором, знающим все тонкости и грани моды, присутствуют свидетели от каждой из сторон, сама героиня, ее адвокат, специально приглашенные эксперты и судья. Первым делом судья просит высказаться все стороны, после чего происходит обнародование гардероба ответчика. После того как экспертами был осмотрен гардероб, главную героиню отправляют в самые модные магазины для самостоятельного шопинга. Ответчик подбирает себе новые наряды, для того чтобы в студии продемонстрировать свою красоту и убедить присутствующих в том, что ее стиль одежды е требует изменений.

На следующем этапе программы за дело берутся стилисты. Обвиняемому приходится полностью довериться профессионализму стилистов и получать удовольствие от процесса перевоплощения. На протяжении всех лет проекта "модный приговор" стилисты удивляли зрителей и героев неожиданными решениями и оригинальными образами. После преображения


«Модный приговор» — дата выхода серий

Информация по дате выхода премьерной серии пока недоступна. Следите за обновлениями..
Добавить новый отзыв
Премьеры сериалов
Название сериала:Номер сезона
Телеканалы
Телеканал Сериалов Ср. оценка
Netflix 575 2.83
Tokyo MX 350 3.29
BBC One 158 5.36
HBO 156 4.72
ТНТ 153 3.76
ABC 153 5.25
NBC 138 5.95
AT-X 136 3.04
Первый канал 130 3.63
Disney Channel 127 2.42